У нас есть чат! http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=83005019

Metal Forum Алматы

Объявление

www.metalelite.userforum.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Депрессия

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Что такое депрессия?

2

У меня она бывает частенько.... Вот уже неделю длится. По-моему, у каждого человека депрессия проявляется по-разному... Кому-то кажется, что все плохо и незачем жить (как у меня, например), кто-то просто тихо грустит....... На самом деле все это печально.......

3

Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья..

4

Вот это точно, только че-то счастья в жизни совсем мало(.......

5

Aeternus +1
Ну вообще депессия это усталость от этого мира ИМХО, я уже устал, но понимаю что надо жить держу себя в руках и ставлю себе задачи помогающие преодалеть усталость...
Если депрессируешь я заметил лучше всего найти что то новенькое отвлечся на это а потом снова вернуться к человеческой жизни
Не судите строго я мало понимаю что написал, просто наболело.

6

А у меня-то как наболело((( все говорят: че за фигня, хватит грустить, эти депрессняки - говно... и т.п. Блин, если у меня депрессия, я могу весь день лежать и слушать музыку... Один раз я раз 20 прослушала Лакримозу Ich Verlasse Heut' Dein Herz... Справиться с депрессией я не в состоянии, от музыки еще больше погружаюсь в себя, много думаю, занимаюсь самоанализом... В принципе. эти мысли мне помогают пережить депрессию, хотя она часто находит на меня...

7

А ты послушай Sopor Aeternus времён "Todeswunsch - Sous Le Soleil De Saturne" - лично я от этого веселею и мне легче.

8

эх, в том то и дела, что с друзьями во время депрессии я начинаю находить у себя недостатки, что я некрасивая, толстая, не умею общаться и т.п. :D  поэтому мне легче переносить это дома....... а то начинаются расспросы про то, почему я грустная, все пристают, а меня это еще больше злит и вгоняет в депрессию...
...А в душе моей уже давно дует холодный ветер.........

9

Правда)

10

Lord_Belial, А если ты считаешь что тебе это нужно??

11

Блин, я слишком остро воспринимаю и мир, и себя, поэтому я не могу просто радоваться, у меня в жизни слишком мало моментов, во время которых я была бы счастлива.... такова моя жизнь........

Отредактировано Aeternus (2007-09-20 21:56:08)

12

эх...((((

13

Lord_Belial, Дерессия в любом случае необходима в нужных дозах, чи стый позитив тоже надоедает!!

14

теперь у меня еще более глубокая депрессия((( и я себе ничего не придумываю.... есть причины......................

15

назови их.

16

нет, зачем? у меня свои причины...
вот в четверг меня жутко протрясло....никогда не думала, что так бывает....
жутко...

17

А если они тебя преследуют постоянно - эти проблемы?....

18

я не ору на веь свет...эти проблемы нерешаемые пока....
а вообще часто бывает так, что депрессия является следствием одиночества....