У нас есть чат! http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=83005019

Metal Forum Алматы

Объявление

www.metalelite.userforum.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » говно!!! » эМо


эМо

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

как они меня задолбали,сопляки недоделаные!!!правда у мну была девушка эМо,хорошая была.Тперь гружусь постоянно и думаю о смерти ФАК!!!А что вы о них думаете?

2

Надо этот еб*ный отстой уничтожать на корню! А то у многих готы уже начинают ассоциироваться с эмо-муд*ками...

3

точно надо всех эмо порвать,хотя нет лучше всех позеров ухандокать а тру оставить потому что их мало и они то классные

4

Эмо [censored] жалкие. Из-за того, что родители не пускают эмо на кладбища морозить свои жопы , бедняги тратят время на нытьё над гламурными журналами в квартирах сидя на подоконнике . Через смазанную от слёз тушь плохо видно, что диктует журнал моды. Поэтому одеваются эмо крайне странно .Эмо палятся лишь на вопросе - ты кто ? Обычно несформировавшаяся личность не может решить - гот она или гламур ,от чего кривя глазом из под чёлки давит очередную слезу.

5

Нет, я просто не понимаю, что несет в себе эмо-музыка? Мне хочется сначала блевать, а потом набить морду вокалисту любой эмо-группы...

6

о самом движении эмо я думаю несколько многоэтажно и не совсем корректно
пора этому движению на покой
достало их однообразие,достало то,как они себя ведут,то,кем они себя в большинстве своем считают.не могу уже больше видеть косые челки...читала на форуме эмо,что они так себя ведут,одеваются,стригутся,чтобы быть НЕ как все,чтобы ВЫДЕЛЯТЬСЯ...скажите мне пожалуйста,где тут выделение?если они все пострижены как один и тот же газон и одеты так,что порой не найдешь и 10 отличий...

а вот насчет самих людей...люди-то везде разные :) есть хорошие и есть плохие,тесно ни с кем не абщалась,не знаю)

7

от эмо музыкм грустно и хочется сдохнуть.вот кода слипов слушаю хочется также на гитаре играть как mick#7

8

ЭМО

До этого дня в нэте и в других носителях информации об эмо-говноэмо
распространялась только прикрытая инфа, но я сегодня пиздану по ней
кулаком!
Во-первых, эмо не имеет ничего общего с готикой!
Эмо не имеет ничего общего с роком в любых формах!
Эмо это не субкультура! Эмо это не имеющая за собой ничего детская
Д-У-Р-О-С-Т-Ь!
Эмо недостойны жить!
Сейчас, для того чтобы ещё больше поглумиться над врагом я приведу
цитаты с эмо-блогов на mail.ru:
Автор: Котёнок. Текст сообщения: "я настоящий тру эмо! Вот я иду по
улице и вижу около магазина маленькую собачку. Никто её не приласкает.
КРОМЕ МЕНЯ! И вот я глажу её, такую холодную, голодную". Сообщение
было написано РОЗОВЫМ цветом. Это ваще [плохо]. А для того, чтобы
посмотреть на этих пидаров, а потом обматерить их на моём форуме, вы
можете на мэйл.ру набрать в строке поиска "эмо-блоги". Вам выдадут кучи
фотографий этих "худых, бледных подростков, рваная чёлка которых
закрывает лицо". Ну разве не абсурд? Парень-гей, который похож на тёлку,
сосунок, родившийся пятнадцать лет назад. Несмотря на то, что я могу
быть младше некоторых эмо, я всё равно отпинаю любого! ЭМО ГАВНОООО!!!
Я даже про них песню написал в стиле Grindcore:
"Я ненавижу этих эмо, этих ёбнутых пидаров,
Они пидорасы, да! АААААААААААА!!!
Ты спросишь его: ты настоящий гот?
Он заплачет в свою рваную чёлку и убежит
Домой, а потом скажет "мама, они меня обижают"
Эмо это хуйня последняя, нихуя не тру, говно!"
Хоть рифмы тут нет, но всё же я выразил ненависть к этим подонкам!
Вы можете скачать эту песню, нажав на ссылку:
wwwempireofsummoning.narod.ru/mp3/08-unitaz-emo.mp3
КТО НЕНАВИДИТ ЭМО ЕЩЁ, ПИШЕМ СЮДА! Сообщения о том, что "металл или рок -
говно, а эмо - единственная стоящая музыка" или в таком духе,
СРАЗУ НАХЕР УДАЛЯЮТСЯ!

стать участником движения "emokill" должен каждый!

9

Варианты антиэмовских движений:
Каждому эмо - пиздюлей!
Эмо должен умереть!
Убей эмо - спаси Россию!
Немного попахивает эмонацизмом или эморасизмом, ну и хер с ним...

10

ты песню мою про эмо скачай со ссылки. посмотришь, как я их ненавижу и пою там о них!

11

Да [censored]ля [censored]уйня эти эмо. надо обдолбится гашишем, взять пушку, прыгнуть в тачку и переебошить всех ЭМОрастов в районе. [censored]ля круто будет!!!

12

Nik$
держи респект! +1
давай наденем страшные маски и отпи$дим всех эмо на районе!

13

О, Сатана! :D  Опять эти Эмо... не слишком ли мы много внимания им уделяем? :)

14

не надо в них ковыряться - вон, вчера на Урбании панки и металлисты собирали эмовцев и токиохотелевцев и пи@дили!

15

Да уж! Надо быть милыми и чуткими ко всем. Ибо только так можно избавить мир от ЭМО.
Когда много агрессии и зла,  природа создаёт противовес.
Подойди к Эмо4ке и чмокни её и она веру в свои идеалы потеряет....
Подойди к Эмо-Бою и похлоппай его по плечу , спроси как поживает, эффект будет такой-же....
Мыслить надо не совково, а космически)))

16

Ага =) Ну вот, пойду я на улицу в блэкерском корпспэйнте, с оружием, подойду к эмобою и похлопаю его по плечу, спрошу как поживает. Потом пойду по улице целовать эмо-девочег =) Да уж, попробую =) dr.ANUS +1

17

Кто сказал? Приведи мне этого жалкого пазёра, и он будет сосать мой потный волосатый болт! RRRAAAAAAHHHHHH!!!!!!! KHAOS NEKROMAYHEM SATANIK EVIL!!!!

18

Кто наваляет?

19

Ну да вообще-то. Но вот в школе два "блэкера" есть - Grimm и Blackwarlock. Хуже Евронимуса! В нэте когда со мной по ЛС или м-агенту общаются - такие смелые, всё грозятся отпинать - а как к ним подхожу в реале, они сразу радуются и здороваются за руку, начинают спрашивать, что у меня из блэка есть. Ёпта! Это ж никуда не лезет!

20

У тя хоть волосы длинные? Я вот 30 СМетровые отростил=) И на этом не ограничусь!
Кстати! где репутация? Не видать)

21

Нифига се! Запости фото!
А репутация? Нафиг она нужна? Просто в сообщении пишешь +1 или -1 вот и всё!

22

Цифровик будит... отошлю. Нету фотюшки((

23

Мда. Начнем капать на уши обитателям этого форума =)

Большинство из вас просто тупо несет йухню. Здравые рассуждения услышал лишь у Темной и у Лорда Велиала (в библии нету Белиала, лишь Велиал).

Эмо к металл-культуре отношение имеет. Правда, скорее к альтернативе - эмо-кор, эмо-рок, screamo. А пошло все это дело из пост-панка, первые команды не помню просто в упор, потому что не интересовался историей этой субкультуры. Субкультурка хреновенькая, потому что, по утверждению психологов, субкультуризмом человек попросту заполняет пустующее место в душе. Отчего людям хочется соплежуйствовать и выглядеть как представители сексуальных меньшинств - я не знаю. Вполне возможно, что попросто популярность этого движения и музыка, которая наиболее на виду: Tokio Hotel (ненавижу), My Chemical Romance (абсолютно нормальная музыка), Amanda Woodward, Fall of Troy, Heroin, Funeral For A Friend и прочее. В России это Слезы (будут на ночном метал-сейшне, перед блэковым сетом, гы), Океан моей надежды и прочее. Некоторые также в этот список относят Психею (которую я ненавижу еще сильнее чем Токио Хотель). Ну и тру-эмо в России ничтожно мало, в основном тренд.

Бороться с эмо - просто глупо. Неужели нет других дел? С гопотой, например, бороться. А текст песенги про эмо - чуть не блеванул... Граф попросту показал свою дурость и в очередной раз позволил убедиться, что какую бы музыку не слушал человек, в 14 лет он все равно остается неполноценным (ребенком), с не до конца завершившимися процессами социализации и адаптации. Кстати в 13-14 лет мозги промываются просто шикарно :) Если человек по своей натуре адекватен и умен - пройдет. Нет - может и до желтого дома довести.

Dixi

24

Знаю :))

25

:lol: вы хоть одну эмо-группу слышали-то?

26

Lord_Belial написал(а):

Токио Отель... фу пля! эмо-геи )))

токио-хотел - хуета из под ногтей, но они и не эмо ни капли

27

Да они никто!

28

Мне говорили что у ЭМО есть стиль похожий на Бодунов..однако не решился слушать.
Говорили что круто! И впрямь, от того что они по пидорски выглядят, музыка не должна страдать.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » говно!!! » эМо