У нас есть чат! http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=83005019

Metal Forum Алматы

Объявление

www.metalelite.userforum.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » говно!!! » Дерьмомузыка


Дерьмомузыка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расскажу на примере города Саратова (подходит для всех городов России). Лично меня за*бала хреновая альтернатива, попса, рэп, шансон и прочее говно, которое лезет из всех щелей, не давая места нормальным группам.

2

Чувак ты прав меня от попсы выворачивает.... рэп.. дерьмо попса параша! А чево больше всего я ненавижу эмо. Ведь ненавидеть эмо это так модно :)

3

А [censored] точно, про эмо забыл. Отстойное Эмо я ненавижу больше всего!

4

о да....ненавидеть ЭМО становится модно....для него пожалуй даже отдельной темы будет мало...))
на примере Саратова ;)  могу сказать,как они меня задолбали.Когда выходишь на улицу,проходишь мимо них,а они тычат в тебя пальцем и смотрят свысока...дескать,если у меня напульсник не розовый,я уже не труима,и значит не человек :D
они плодятся с бешеной скоростью.это угнетает.
ну а насчет музыки,так это в любом городе и наверное не только в России такое творится.постепенно уже перестаю замечать,когда этажем выше каждые выходные начинает орать шансон или рэп.но порой и это достает.
но боооооольше всего достает меня по теме музыки то,что люди не способны мириться со вкусами и пристрастиями других. :( и пытаются объяснить и исправить как меня лично так и моих друзей,чтобы мы поклонялись музыке попсы. :cool:вот это уже в печенках.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » говно!!! » Дерьмомузыка