У нас есть чат! http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=83005019

Metal Forum Алматы

Объявление

www.metalelite.userforum.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » МЕТАЛЛ вообще » Какой стиль в тяжёлой музыке вы предпочитаете?


Какой стиль в тяжёлой музыке вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Какой стиль вы предпочитаете?
Death Metal

14% - 3
Black Metal

19% - 4
Thrash Metal

9% - 2
Doom Metal

14% - 3
Heavy Metal

14% - 3
Gothic Metal

9% - 2
Gothic, Darkwave

4% - 1
Folk, Folk-Metal, Pagan Metal

14% - 3
Голосов: 21

1

Хочу знать, какой из стилей Вам ближе

2

Doom.

3

а готик? у тя ж в субкультуре написано Goth

4

Готик-метала не бывает, а в этой теме речь идёт о металической музыке, как я понял. Субкультура написана от балды, я не отношу себя к какой-либо формации. Хотя я довольно много слушаю и пост-панка, и гот-рока и дэз-рока.

Отредактировано Reaper (2007-09-09 10:33:10)

5

Блин, жалко нельзя выбрать несколько вариантов ответа  :(
выбрала Gothic, Darkwave, естессно, ибо они мне ближе всего :rolleyes:

6

NORWEGIAN BLAK METAL!!! RRRAAAHHHAHAHA!!!

7

Блэк мне, конечно, по душе, но вот че-то я не различаю его совсем :O для меня все песни как одна :D

8

я слушаю только группу АЦЦКАЯ СОТОНА - wwwsotona.ru это настоящий тру блэк: записано в моно на советском бобинном могнидофоне, на электрогитаре две струны, на басухе одна - и то бельевая верёвка. ТРУ!

9

нет, у меня все ольбомы!

10

Обожаю тяжелые готические песенки, поэтому выбрал Готик Метал

11

а как же Anna-Varney?

12

В последнее время припала только на Fields of the Nephilim и Death in June. Хотя много чего есть послушать, что я еще толком и не слушала)

13

Совет: послушай Christian Death - я от них офигеваю!

14

Да не за что))) Вот пытаюсь еще откопать что-нибудь похожее :)

15

Текста и соунд. вокал не очь ИМХО

16

Lord_Belial написал(а):

Знаешь да если что записывай мне ;-)

обязательно ;) если London after Midnight тоже иногда послухать можно)))

17

Паган\фолк на блэковой основе.

18

фолк,паган

19

Dead by Metal!!!! был-бы ещё голос, отдал-бы THRASH TILL DEATH!!!

20

кор

21

Я не металлист но Мне ближе Heavy Metal ОСтальное либо не слушал либо не вьехал

22

Из перечисленного: трэш, хеви, фолк, готик иногда..

23

В принципе всё кроме Doom Metal, Darkwave, Folk, Folk-Metal и Pagan Metal но голосовал за Heavy Metal.

24

Голосовала за хеви, но кроме него ценю треш, пеган, глем, фолк и хард. Уважаю готик и пауер, но слушаю очень мало готичных и пауерских групп, слушаю под настроение. К блеку и дету отношусь спокойно, это точно музыка на любителя.

25

...

LadyHeavy написал(а):

К блеку и дету отношусь спокойно, это точно музыка на любителя.

хорошо, допустим. ну а вот предположим другой человек говорит, что хеви и трэш - музыка на любителя. это будет с обеих сторон неверно. каждому нравится опредёленный стиль или стили, поэтому говорить "это музыка на любителя" - неправомерно. вот например шумный Noisecore - это точно музыка на любителя (ИМХО), так как лично я не могу выносить этих производственных и компьютерных шумов. ведь музыка всегда должна оставаться МУЗЫКОЙ, если её создатель так её называет (музыку), а НЕ набором звуков

26

хеви и трэш - музыка на любителя. это будет с обеих сторон неверно. каждому нравится опредёленный стиль или стили, поэтому говорить "это музыка на любителя" - неправомерно.

Ты меня не так понял. Когда человек говорит "музыка на любителя" - это значит, что именно с его точки зрения та или иная музыка на любителя. Не может же всем нравиться одна и та же музыка, правильно?

27

Lady Heavy
это точно, я с тобой соглашусь

28

Во-первых:тут не все стили учтены,а во-вторых:ну из перечисленного ТРЭШ и ничего больше!!! :bb:

29

Ядрен батон! Сперва писала "блек- музыка на любителя", а теперь вкачала несколько групп и иногда слушаю с большим удовольствием!  : :confused: :  Вот так вот. Только для меня блек все же музыка под настроение, я не могу часто его слушать.  :cool:

30

death metal и все его производные, с возрастом перехожу больше на Doom,
правда дез дум всерно нравится больше :idea:


Вы здесь » Metal Forum Алматы » МЕТАЛЛ вообще » Какой стиль в тяжёлой музыке вы предпочитаете?