У нас есть чат! http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=83005019

Metal Forum Алматы

Объявление

www.metalelite.userforum.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готы

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

знать немного, но по делу, чем ходить и выпендриваться, что типа я гот и я всё знаю и ниипёт :D

Aeternus, вот это точно! :) У меня в универе есть группа лиц, когда-то именовавшая себя готами потому, что ездили несколько раз на кладбище водку пить.  :lol:

62

Lady Heavy
с нашего форума тоже такой есть типа "гот" - так себя называет потому что якобы он христианин, одевается в чёрный фрак, слушает готик метал и пару раз ходил с такими же "готами" (см. выше) на кладбище пить красное вино. гот, блин :) :D :lol: :rofl: вахаха
вот ссылка на его профиль: http://metalforum.bbok.ru/profile.php?id=24 посмейтёсь от души =) а ник-то какой у него: Count Darkfull (Граф Тёмнополный), а до этого был ник Caunt Darkfull - это я ему сказал, что надо исправить на COUNT. лол, одним словом, а не гот =) у него ещё в примечании написано "Плачь человечества" - это у них типа песня такая есть. а на лицо посмотрите: http://forumavatars.ru/img/avatars/0001/43/fc/24.jpg песец гот, да?

63

стёб? :)

64

Aeternus
нет, горькая правда жизни, на которую нельзя обижаться... он мне кстати сам рассказывал о том, что я написал. а во фраке и в чёрных очках он в школу приходил. честно

65

Я с ним общалась, но ничего такого не замечала))) в принципе, если ему нравицца, то пусть ходит)))

66

а во фраке и в чёрных очках он в школу приходил.

Граф, а на фиг такая показуха? Ты можешь мне объяснить? :(  Нет, мои "готы" просто трепали много и одна мне заявила: "ты же в черном, разве ты не готка?"  :O   Я поржала и ответила примерно так:"а ты с дуба не рухнула? Я как-то хеви, треш и глем люблю."  :D  :lol:

67

Aeternus я с ним в одной школе был, поэтому знаю. это просто он при других не выёживается, поэтому ты такого не замечала =)

Lady Heavy ну а я откуда знаю, зачем такая показуха? ты его самого спроси, а не меня =)

68

Забейте, товарищи, тема какая-то не в тему   :D

69

Aeternus
лучше обсуждать готов =)

70

Да, а лучше мне найдите компанию, с которой погрустить можно будет нормально)))

71

Lord_Belial
причём тут готы? и я использую это слово как замену смайлу : lol : - который вот этот :lol:

72

Lord_Belial
не знаю как переводится. вот ты и скажи. и при чём тут позерские готы?

73

LOL = Laughing Out Loud = очень гром смеюсь!

74

Black
нашёлся разумный человек!

75

Товарищи хорошие, если бы я была модером форума, я бы удалила эти сообщения, ибо флуд :(

76

Aeternus,а зачем тогда,по твоему,вообще,писать сообщения?Спросили-ответила,диаог состоялся,по-моему,тут все нормально.

77

По-моему, это ниче не флуд. А про готов могу сказать одно-не вижу смысла в этой субкультуре. Она изжила себя уже давно и теперь это скорее одежда и готик-пати и все. А жаль-готы имели хорошие корни...

78

Lord Belial, respect!!! Есть ведь более или менее трезвомыслящие люди здесь :)

79

Black написал(а):

Aeternus,а зачем тогда,по твоему,вообще,писать сообщения?Спросили-ответила,диаог состоялся,по-моему,тут все нормально.

ибо не по теме :cool:

80

(sic) написал(а):

А про готов могу сказать одно-не вижу смысла в этой субкультуре. Она изжила себя уже давно и теперь это скорее одежда и готик-пати и все. А жаль-готы имели хорошие корни...

Изжила себя??? Ошибаетесь, молодой человек. Просто она перестала быть попсой, готика нынче не в моде. Теперь все кинулись в эмошную культуру, а раньше было модно говорит, что готика - это аццтой. Вот и всё. Сейчас же о ней все забыли, и готов меньше стало....

81

Просто я наблюдаю тенденцию того,что те люди,что макс. 2 года назадходтлт с мрачным видом и думали о "готичных" вещах, теперь носят розовое и думают какая жизнь-Х**НЯ! Вот и все...

82

Я о том и говорю. И знаете что? Мне нравится, что о готике забыли, пусть уж лучше попсой будет эмо)

83

Aeternus написал(а):

Товарищи хорошие, если бы я была модером форума, я бы удалила эти сообщения, ибо флуд

так ты и так модер форума :D

84

Именно в этом подфоруме я не модер)))

85

Как я уже говорил тебе тож респект  :yes:

86

Lord_Belial,а я и не к тебе конкретно обращалась :/ ,я так,мож кто не знает,решыла написать.

87

Lord_Belial,а тебе не кажется,что слова :"В последнее время я заметил что наш Граф часто использует слово ЛОЛ.. а знает ли Граф что это означает и как переводится?",вообще,не касаются темы о готах?Пишы Графу в личку,если тебе хочется конкретно ему задавать вопросы,узнаеш чего еще он у нас не знает.

88

О_о неужели кто-то внял моим словам и понял, что этот тут не в тему?
О, мои языческие боги, ура! :D

89

Клевая группа. У меня в российском готическом журнале про них интервью было, там фотки клевые=) и парниша там есть один симпотичный очень ^_^

90

Тема закрыта. Я утром решил создать тему "Готы-2", где будем обсуждать ТОЛЬКО готов! каждый пост не по теме будет УДАЛЯТЬСЯ!