У нас есть чат! http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=83005019

Metal Forum Алматы

Объявление

www.metalelite.userforum.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » † Gothic Metal † » Lacrimosa


Lacrimosa

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Lacrimosa ruless!
готика качает

62

Да, Лакримоза всегда отличалась качественной музыкой, но как я уже говорила, сам Тило мне не нравится))))

63

Aeternus
а мне думаешь нравится? :D я не такой, мне больше по душе из них Анне Нурми =)

64

Тило не идет выбритые виски))) А у Анны глаза красивые :rolleyes:

65

А по-моему она страшная и поет она не очень.

66

Хоть кто-то смотрит в глаза правде.+1

67

(sic)
ну не всегда она страшная

68

Я лично видел мож фотки 3 где ее нормчик накрасили :)

69

Фотки-не фотки,накрасили плохо или хорошо,но ее пение слышали все...И лично от себя,я могу сказать,что поет она плохо. :/

70

Ну да, она полновата немного, ну не быть же ей моделью...Блин, она такая, какая есть, и мне она нравится. Не знаю, может, это я такая, но в каждой женщине я пытаюсь найти что-то красивое. В ней я это нашла... Голос слабоват, но ей в их песнях и не надо особо напрягаться

71

Ну да,нет не красивых женщин,есть малопьющие мужчины!Вот наверно,Вульф тоже пьет мало,наверное...Ладно ,это все шутки.Но все же если петь,то петь,а не как нибудь что-то пытаться с нее с себя выдавливать.

72

Да в принципе, она особо там не поет, в основном подпевает, чтобы песни разнообразить :D

73

Кстати,раз ты у нас по готике,есть группы которые ну очнь похожы на Лакримозу в плане музыки и манеры исполнения?

74

Хм...ну в принципе...дай-ка подумать...чтобы совсем прямо были похожи, то не знаю таких, а вообще можно послушать Autumn Tears, L`Ame Immortelle, Lunatica, Umbra et Imago..Правда, направления они несколько иного и манера исполнения другая...Но вдруг понравится?

75

не,не то,надо бы что-то совсем похожее.Ну что ж :(

76

Я недавно думала про какую-то группу, что она похожа на Лакримозу, но так как каждый день слушаю кучу групп, то как-то подзабыла...Вспомню, обязательно напишу :yes:

77

кто там хотел концертник скачать? воть сцылка, правда не проверял на битость, в лом 2.5 гектаров качать :) там зарегиться надо

http://hardstuff.nnm.ru/lacrimosa_lichtjahre_dvd_2007

а еще какой то альбом а не концертник с таким же названием от Тило за 2007 год.
http://de-lunatic-raven.nnm.ru/lacrimos … jahre_2007

Отредактировано pensiveness (2008-01-07 04:53:10)

78

pensiveness
оо, спасибо вдвойне за Lichtjahre! Если скачаю, обязательно заделю Aeternus

79

О, пасиб))) тока мне кажется, что когда там зарегишься, денег попросят, обычно так бывает)))) но всё равно клево, если кому-то удасться скачать. С удовольствием обменяю на что-нить :)

80

Aeternus
да не, я могу качнуть )

81

чёрт! File not found!

82

А можно тупой вопрос?Сразу скажу почему он тупой.Потому что с ним никто не должен спорить.Ну кто сказал, что Есть такой стиль как готик METAL?Сюда ещё осталось только Tokio Hotel приписать и сказать что это Brutal Death.На мой взгляд готика готикой а металл металом.Не надо их мешать.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » † Gothic Metal † » Lacrimosa