У нас есть чат! http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=83005019

Metal Forum Алматы

Объявление

www.metalelite.userforum.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » † Gothic Metal † » Lacrimosa


Lacrimosa

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Интересно. Надо бы найти в нэте, дорого покупать :D

32

Да, думаю, есть в нете) просто там подарочная упоковка) у меня предпоследний альбом в такой упоковке есть))) хотя красиво, блин........

33

Неа, нету нигде. Ты либо спутала с Lichtgestalt либо ещё в нэт не выложили, хотя вероятнее всего первый вариант

34

Неее, не спутала - это точно. Lichtgestalt у меня у самой есть, а вот этот, который я видела - неизвестный мне, хотя все другие у меня есть) поеду еще раз в Меломан и потом скажу)))

35

Это...извиняюсь за дезинформацию))) альбом носит название Lichtjahre))) собственно, это не новый альбом, а Live :)
вообщем, вот...рецензия

Lacrimosa
DVD/CD Lichtjahre

Описание идеи.
Я думаю стоит начать рассказ с зарождения идеи и ее воплощения в жизнь. Не так давно, в конце 2005 года, начале 2006 в DVD компиляции "Musikkurzfilme" появился первый трейлер, начали ходить интересные слухи о том, что это будет последний релиз от группы, что это будет подарок от Тило к Анне, и что они решили пожениться, все предположения развеялись лишь в конце 2006 года, когда было взято первое интервью у Тило по поводу данного Альбома. И вот 26 Июня выходит DVD а 29 выходит долгожданный двойник CD Live Lichtjahre. В ДВД было рассмотрены все туры до момента 2007 года, а в CD находятся самые лучшие треки с концертов.

Рецензия DVD.
Ну DVD конечно оказался точно для самых загорелых Фанатов, как я, которые хватают все, что связанно с Лакримозой, и где написано хоть одно это слово. Я не говорю, о том, что и обычным любителям будет не интересно, интересно будет всем, просто посмотреть на публику, и записи с концертов, записей которых, так мало в сети (Я лично находил отдельные куски, но и в запасе у меня запись концерта 2005 года в Москве в ДК Горбункова). Но в основном фильм был создан на ФАН аудиторию.
Немного о самом фильме. Было очень приятно посмотреть на Российскую публику, которой так мне не хватает. Так же на Мексиканцев и Японцев, которые были все разрисованные и в смешных, арлекинских костюмах. Очень понравилось, как на Красной площади, Анне уставилась на солдата который не моргая и не двигаясь сторожил вечный огонь. Хотя где-то к концу фильма я начал засыпать, но оказалось, что все было задумано и фильм кончился после минуты моего сна.
В общем по поводу DVD - фильм из раздела Must See, если понравился - вы самый заядлый Лакримозчек.

Рецензия CD. 
Я думаю все кто хоть что-то знаю о Лакримозе, слышали Live CD 1998 года. Я думаю это нечто как - выход DOOM III после всеми играемой DOOM II, то есть старое на новый лад. Последним в Digipack'e идет трек The Last Millennium, о котором ходило очень много легенд и никто его кроме как в отвратительном качестве, либо на концертах не слышал. Сам трек очень понравился. Так же очень понравились Alles Luege / Komet / Der Morgen и т.д. Хотя в Комете Тило начинает играть с голосом, что некоторым не очень понравилось, а мне очень даже. Так же в конце Durch Nacht und Flut Тило начинает петь на Испанском, что сначала не очень понятно. В принципе, я отнесся к данному диску, как к очередному творению великой группы, такое ощущение,что все что я так долго слушал, я слушаю сново и с новыми эмоциями.
CD точно так же как и DVD - Must Have / Must Listen, одной строкой не описать, и одним словом не рассказать, легче скачать или купить и затратить на это 4 часа.
В общем Я был просто на 7 небе от счастья когда все-таки получил эти 2 истории (DVD / CD) и послушав их.
Приятного вам прослушивания.

Автор: Necromancer
Дата: 24 октября 2007 года
Оценка: 5/5

36

Вообщем, надо будет взять диск)))) как-нибудь :D

37

Aeternus
ДАЙ! ПРОСИМ! ПРОСИМ! :yes:

38

Как куплю, так и дам :yes:

39

Aeternus
тогда купи скорее ;) :D

40

Lord_Belial
Конечно, возьмем))) Надеюсь, этот диск не огорчит нас....

41

ну как собирусь за диском, так и поедим))) тока лучше бы ДВД было :)

42

Короче, на Lichtjahre перепевки старых песен и вроде парочку новых...хотя может, это тоже старые, но я их не знаю...вообщем, думаю, они скоро должны новый альбом выпустить...пора бы уже)

43

Lord_Belial
я не чайка, а человек. вот ты наверное чайка

Lord_Belial написал(а):

джентельмен ёпт

- это ты про себя? :rofl:

44

Обложки у Лакримозы всегда прикольные....парочку уже пыталась рисовать, получается...очень люблю черно-белые картинки......

45

Создайте отдельную тему и выясняйте там, кто там чайка, кто - нет!!!! Здесь мы вообще-то о Лакримозе говорим! :threaten:

46

Вот это справедливый модератор! :thank_you:

47

спасибо)))
ой, кстати, в Меломане куда-то убрали стиллажи с металлом :mad:
а с ними и все диски с Лакримозой...куда-то переместили....не нашла....а на месте металла теперь русский рок :(

48

А что-то про Слот?

49

Слушаю эту группу, когда хочу поднять себе настроение (как не странно!!!), немецкий не оч хорошо знаю, так летучие фразы, слушала как-то песню Der letze Hilfschrei Потом друг прислал мне перевод, я была просто поражена!!! с тех пор боюсь вникать в смысл их песен........жудко становится.......

50

Да, с альбома Angst (1991) песни и тексты классные!

51

Graf Blakmetallist у меня все альбомы есть.......и может даже последний, если еще какой не вышел!!! мне оч они нравятся!!! Тило так смешно танцует!!!! )))

52

Да ну? А последний это какой? у меня есть такие:
1991 - Angst
1992 - Einsamkeit
1993 - Alles Luge
1993 - Satura
1994 - Schakal
1995 - Inferno
1996 - Stolzes Herz
1997 - Stille
1998 - Lacrimosa Live CD1
1998 - Lacrimosa Live CD2
1999 - Alleine Zu Zweit
1999 - Elodia
2001 - Der Morgen Danach
2001 - Fassade

53

Graf Blakmetallist б...я название не помню.............ну там на обложке у них такой серый дядька голову опустил, и еще у него крылья!!!

Отредактировано Pavlinder (2007-11-27 19:06:28)

54

Ой, я их всех обложек не видел. Только эти видел:
1999 - Alleine Zu Zweit
1999 - Elodia
2001 - Der Morgen Danach
2001 - Fassade
Остальные сегодня скачаю, заценю

55

Pavlinder написал(а):

Graf Blakmetallist б...я название не помню.............ну там на обложке у них такой серый дядька голову опустил, и еще у него крылья!!!

Это Lichtgestalt, вышел в 2005 году, последний полноценный альбом)

56

Прощальное письмо Курта:
"... Это письмо можно будет легко понять... Я не чувствую огорчения, ни слушая музыку, ни создавая ее... У меня не хватает слов, чтобы сказать, как я чувствую себя виновным, когда ты за кулисами, включается свет, и зрители начинают кричать, а меня это не волнует... Наверное, я один из нарциссов, которые чувствуют себя хорошо только в одиночестве... Я слишком чувствителен... С 7 лет я ненавижу весь человеческий род... Но я люблю и чувствую вместе с людьми, мне так кажется. Я слишком неопределенная, зависящая от настроения персона, чтобы чувствовать страсть жизни. Запомни - лучше быстро сгореть, чем медленно высохнуть... Мир, любовь, наилучших пожеланий..."

Хорошая была группа... :threaten:  :threaten:

57

Я не втему залез?

58

А причем тут Кобейн? есть отдельная тема про Нирвану) вам туда :)

59

Ваш совет принесет мне успех, правда в другом отражении...

60

Я чего-то не понимаю....В каком отражении? :D


Вы здесь » Metal Forum Алматы » † Gothic Metal † » Lacrimosa