У нас есть чат! http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=83005019

Metal Forum Алматы

Объявление

www.metalelite.userforum.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » ПОЗДРАВЛЕНИЯ! » День святого Валентина


День святого Валентина

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поздравляю весь форум, в особенности девушек с наступающим праздником!

2

Ненавижу этот праздник!  :mad:

3

Праздник хороший, но не для всех, к сожалению.... Желаю, чтобы каждый человек ждал этого дня для того, чтобы отпраздновать его со своей второй половинкой ^_^

4

Праздник позеров! Быть со своей второй половиной можно всегда и в любое время делать что-то приятное, для этого не нужен какой-то конкретный день. В конце концов, есть православный день влюбленных- 8 июля, день Петра и Февронии. Почему же про него забыли, а как макаки переняли 14 февраля?!  :evil:

5

Немощные Христьяне, Верети в своих идиотских ЖидоХрестьянских покравителей... А любовь Язычества отмечается в пятницу 13...
Четыре фазы жизни включают перевоплощение (реинкарнацию), рождение, жизнь и смерть; ночь, утро, день и вечер; зиму, весну, лето и осень, и так далее. Недели в каждом месяце также разделены на четыре фазы: первая неделя - неделя перевоплощения, вторая неделя - рождения, третья неделя - жизни и четвертая неделя - смерти. Каждый день недели также имеет особое значение; воскресенье - день солнечных божеств, понедельник - день лунных божеств, вторник - день небесных божеств, среда - день божеств магии, четверг - день сельскохозяйственных божеств, пятница - день божеств любви и плодородия и суббота - день божеств отражения (то есть в этот день, подводились итоги событий недели, прежде чем начиналась следующая неделя). Первая пятница каждого месяца древнего календаря - всегда пятница 6-е, вторая - всегда пятница 13-е, третья - всегда пятница 20-е и четвертая - всегда пятница 27-ое. Так что вторая пятница каждого месяца, пятница 13-е, является особым днем любви, плодородия и рождения. Иначе говоря, это самый важный день в году для человеческого плодородия. Именно это "ведьмы" и праздновали в этот день, и это, естественно, не имеет абсолютно ничего общего с Иисусом или количеством людей, присутствовавших на тайной вечере. Иудео-христианство и его символы не имеют абсолютно ни-ка-ко-го отношения к этому древнему празднеству!

6

Я сегодня проснулся и пошел умываться. Когда лицо мыл я вдруг понял что День Святого Валентина полная лажа.
Что толку что ты подаришь кому-то валентинку? Что толку что тебе подарят?
А никогого толка!!! Нет любимой нет и праздника а подарки друзьям это просто попытка хоть как то отметиться в этот Грёбаный день.

7

а мне просто ПОХУЙ на этот ебаный праздник. а форумчан поздравил просто так, от нечего делать. вспомнил просто про эту ёбаную хуйню [censored] и решил поздравить :D

8

† Инфернальный Граф †,поздравляют не форумчан,которых ты может никогда не увидешь,а любимого человека,а распространять этот праздник на всех других-тупость!

9

Black
ну вообще-то я с этого форума человек 15 лично знаю и даже больше, так что не надо так говорить хых =)

10

† Инфернальный Граф †,не тебе решать,что мне говорить,а что нет!Тут и при самом лучшем розкладе не наберется 15 стабильно пишуших,ну а если ты все-таки их все любишь чистой,нежной,искренней любовь,то проверь голову.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » ПОЗДРАВЛЕНИЯ! » День святого Валентина