У нас есть чат! http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=83005019

Metal Forum Алматы

Объявление

www.metalelite.userforum.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » † Gothic, Darkwave, EBM † » Stillife


Stillife

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хороший готик, в духе Otto Dix. Мне нравится. Вот официальный сайт, откуда можно скачать их трэки: wwwstillfe.ru

2

а кто тебе сказал,что otto Dix-это хорошая готика?

3

А мона инфу немного скинуть?

4

Aeternus
можно. тебе можно, остальным не скинул бы =)

Stillife

Жизнь, застывшая в мгновении или мгновение длиною в жизнь... Идея создания проекта датируется декабрем 1998 года и лишь два года спустя она получает реализацию, когда в декабре 2000 выходит дебютный self-release альбом "Raining December". Вечные темы любви, одиночества и человеческой трагедии, воплотившиеся в нем, рисуют образец настоящего darkwave, один из немногих отечественных альбомов, который ни в чем не уступает западным коллегам по цеху. Изначально существовавший в виде студийного проекта, STILLIFE обретает новые формы. В творчестве группы наступает новый этап и авторы проекта Stan_I. и M.S. начинают работать над концертной программой. 4 ноября 2001 года STILLIFE приняли участие в фестивале Edge of the Night IV, где они выступили вместе с группами PURPLE FOG SIDE (Rus) и ENDRAUM (Ger). В ноябре на лейбле 'Irond' был издан компакт-диск "Raining December" в который помимо оригинального материала альбома вошли несколько эксклюзивных бонус-трэков.

Источник - wwwgothic.ru

5

Во, спасибо =) кратко и понятно)))) послухаем)

6

и с этим могу помочь =)

7

Если можешь, помоги =)

8

помогу, конечно. завтра подходи на дукат глобалку в 3.00 и дам диск

9

А!!! Значит, все-таки идешь)))) я чуть позже буду и диски тебе принесу))))
по теме: одну песню прослушала - клево)

10

Aeternus
отлично

11

......и не пришел..........


Вы здесь » Metal Forum Алматы » † Gothic, Darkwave, EBM † » Stillife