У нас есть чат! http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=83005019

Metal Forum Алматы

Объявление

www.metalelite.userforum.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » Doom Metal » Penumbra


Penumbra

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто-то что-то знает об этой группе?

2

Первый раз слышу =)

3

Французкие думстеры,всего 2 альбома,но играют ребята просто отлично.

4

3 полноформатника и 3 дэмки у них.
и ближе к готик металу это

5

Lemmy написал(а):

и ближе к готик металу это

+1

6

Не согласна,концепция и стиль группы не состыковывается нигде с готикой.-1

7

на майспейсе у них тема висит не думовая. И непомню я чтото думовых групп с подобной вокальной подборкой

8

Lemmy,не помню не одной готической группы с такой вокальной подборкой!Вокаласт поет далеко не "готично",а женские партии как и в Блеке так и в Думе встречаются часто.И не вокальной подборкой, в первую очередь,определяют стиль,а по самой музыке.

9

Black написал(а):

Lemmy,не помню не одной готической группы с такой вокальной подборкой!Вокаласт поет далеко не "готично",а женские партии как и в Блеке так и в Думе встречаются часто.И не вокальной подборкой, в первую очередь,определяют стиль,а по самой музыке.

я, в принципе, люблю пенамбру, слушал все альбомы, но ни один момент там не является думовым. хоть даже первый альбом, который, вроде как, помедленнее и погрязнее, что ли - нет там дума. не знаю, какой у них стиль - но сюда пихать явно не надо было.

если же, всё-таки, настаиваешь на принадлежности к думу - что это по-твоему? трад? фунерал? дум/детх? или, может, дрон/дум? готик-дум? готик-думом называют всякие там дракониан, депрессед моде и т.д., так разница между ними и пенамброй огромна.

10

Если ты не знаешь какой у них стиль,так чего же берешся судить?Я не скажу,что я гуру в стилях,но если сама группа себя так позиционирует-не буду спорить.

Отредактировано Black (2008-01-19 13:35:15)

11

я знаю, что стиль явно не имеет отношения к думу.

если судить по твоим словам - давай тогда и децла сюда запихаем, если он скажет, что исполняет дум, а?
и пофиг, что я буду уверен, что он не дум. тем более, что я не знаю его настоящего стиля (как в случае с пенамброй) - то ли рэп, то ли хип-хоп.
и что? значит будет он здесь?

12

согласен во всем с вышесказанным.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » Doom Metal » Penumbra