У нас есть чат! http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=83005019

Metal Forum Алматы

Объявление

www.metalelite.userforum.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » † Gothic, Darkwave, EBM † » Fields of the Nephilim


Fields of the Nephilim

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Fields of the Nephilim - довольно старая группка, является одной из первых готических музыкальных групп. Наткнулась на нее случайно: вычитала в пособии про готику :)
У кого есть и кто что о ней думает?

2

у меня есть две песни. скачать два альбома бесплатно без рег-ции на wwwmp3real.ru/mp3/fields_of_the_nephilim/

3

Да там, по-моему, больше двух альбомов выложено. Я лично один скачала... На самом деле. здорово. Только вот не знаю, к какому стилю их отнести? Просто к готик-сцене?

4

нет, там два альбома =)
и это не просто готик, а Gothic Metal.

5

Graf Blakmetallist написал(а):

и это не просто готик, а Gothic Metal.

О_0

Жанра готик-метал не бывает! Проблема в том, что слово "гот" застолбили олд скулы - поклонники дэз и гот-рока, все остальные жанры не относятся к готике, это не более чем профанация. ;)

Нефилимы - это готик-рок, одна из классических команд. Возможно, они более "хардовые" чем те же Сёстры или Bauhaus, но всё же до метала никак не дотягивают. Вот другой проект МакКоя - Nephilim - представляет из себя смесь гот-рока и дэта.

6

Согласна, это одна из классических групп готик-сцены. Вряд ли их можно точно определить к какому-либо определенному современному направлению. Когда эта группа образовывалась, так-таковых ответвлений в готик-сцене не наблюдалась, а те, что зараждались - грань между ними была очень тонка... Как, в принципе, и сейчас....

7

Че-то походу группой этой никто не увлекается....а зря...
Просьба, кто слушает Fields of the Nephilim, выложите дискографию, если не трудно. А то названия всех альбомов полностью я найти не могу :(

8

А...так это все? :(  Я думала. у них еще что-то есть...ну ладно, спасибо :)

9

Любимые в жанре+) правда редко слушаю

10

Класика жанра.Как по-мне,слушать можно,но не все.

11

Под них засыпать клева))) Они успокаивающие, сразу чувствуется, что старички жанра)))

12

Жнец прав.

13

В чем?


Вы здесь » Metal Forum Алматы » † Gothic, Darkwave, EBM † » Fields of the Nephilim