У нас есть чат! http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=83005019

Metal Forum Алматы

Объявление

www.metalelite.userforum.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » ЮМОР » Сотонинская символика.


Сотонинская символика.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Узрите, клятые сотонисты:
http://www.svitlo.net/biblioteka/mason2/mason22.shtml

Особенно улыбнули анархия и пацифик =)

2

Zergii
огромное спасибо!
ну а чтобы форумчане могли НЕ переходить по ссылке, предоставлю вам то, что нижеизложено на предоставленной ссылке. (конечно не всё, но большую часть)
http://www.svitlo.net/biblioteka/mason2/image002.jpg ПЕНТАГРАММА
Пятиконечная звезда - это важнейший символ в магии. Обычно он используется ведьмами и колдунами «белой магии», чтобы вызывать злых духов. Этот символ почти всегда говорит о вовлечении в оккультизм. Каждая точка представляет одну из частей вселенной. Звезда символизирует человечество. Верхняя точка означает человечество, устремленное к небу, а точки, расположенные внизу — человечество, стоящее над миром природы.

http://www.svitlo.net/biblioteka/mason2/image004.jpg ПЕРЕВЕРНУТАЯ ПЕНТАГРАММА
Это символ, который символизирует сатану. Используется многими рок- группами, такими как Motley Crue, Danzig, Morbid Angel и многими другими. Этот серьезный символ почти всегда говорит о вовлечении в сатанизм.

http://www.svitlo.net/biblioteka/mason2/image010.jpg ПЕРЕВЕРНУТЫЙ КРЕСТ
Символизирует ненависть и насмешку над крестом Иисуса Христа. Его носят многие сатанисты. Присутствует на рок-альбомах Ozzy Osborne, Danzid и т.д. Это достаточно серьезный символ, который свидетельствует о вовлечении в сатанизм.

http://www.svitlo.net/biblioteka/mason2/image015.jpg РУКА СО СВЕРНУТЫМИ ПАЛЬЦАМИ В ВИДЕ РОГОВ КОЗЛА
Знак приветствия среди сатанистов. Известен как «сатанинское приветствие». Молодые люди таким образом складывают пальцы, поднимая руки во время рок-концертов. Формирует голову козла, общий символ сатанизма. Он стоит на обратной стороне «Сатанинской Библии».

http://www.svitlo.net/biblioteka/mason2/image017.jpg УДЬЯТ ИЛИ «ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО»
Этот символ относится к Люциферу — владыке ада. Полузакрытое око означает, что дьявол все видит — даже если кажется, что это не так. Под оком изображается слеза в знак того, что сатана «плачет» над теми, кто находится вне его влияния.

http://www.svitlo.net/biblioteka/mason2/image025.jpg СВАСТИКА
Также известна, как «солнечное колесо». Это древний религиозный символ, который использовался задолго до Гитлера. Он стал современным символом зла. Этот символ также связан с «бритоголовыми» и другими неонацистскими группировками.

http://www.svitlo.net/biblioteka/mason2/image028.jpg ГЕКСАГРАММА
Также называется «Печатью Соломона» или «Звездой Давида». Один из самых сильных и самых злых символов в сатанинской символике. Используется для вызова злых духов в центр начерченного на земле шестиугольника.

http://www.svitlo.net/biblioteka/mason2/image030.jpg ЦЕРКОВЬ САТАНЫ
Это символ Церкви сатаны в Сан-Франциско. Он также находится в «Сатанинской Библии» под «Девятью сатанинскими заповедями». Эта эмблема обнаружена на некоторых рок-альбомах, таких как «Seven and the Ragged Tigen»  рок-группы Дюран Дюран. Этот символ всегда говорит о вовлечении в сатанизм.

http://www.svitlo.net/biblioteka/mason2/image032.jpg ЭМБЛЕМА БАФОМЕТ
Перевернутая пиктограмма, образующая голову козла. Она находится на обложке «Сатанинской Библии». Используется такими рок группами как Venom, Slayer и т.д. Это достаточно серьезный символ и почти всегда свидетельствует о вовлечении в сатанизм

http://www.svitlo.net/biblioteka/mason2/image034.jpg Символ религиозной терпимости, украшает Великую ложу Израиля. Рис. из немецкого масонского журнала «Гуманист», № 3, апрель 1989 г., с. 11


Вы здесь » Metal Forum Алматы » ЮМОР » Сотонинская символика.