У нас есть чат! http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=83005019

Metal Forum Алматы

Объявление

www.metalelite.userforum.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » Folk, Folk-Metal, Pagan Folk, Folk-Black » Butterfly Temple


Butterfly Temple

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Butterfly Temple - это главная величина в российском фолк-металле, настолько доминирующая на родной сцене, что слушая любую славянскую фолк-металл группу невозможно не найти отголоски Butterfly Temple.
The Metal Observer (Канада)

2

а есть у тебя их альбомы?

3

Не смотря на культовость, мне как-то совершенно не понравилось... Надо бы переслушать, может изменится мнение.

4

Graf Blakmetallist написал(а):

а есть у тебя их альбомы?

кроме последнего, последние два не рулят =((

5

тащусь от песни голос крови

6

А меня прёт "Мы два крыла". Кстати с этой песни началось моё знакомство с этой замечательной группы. да и от фолка я тогда тащиться стал. случайно у друга в гостях услышал

7

Классная Паган Группа Недавна скачал новый Альбом...За Солнцем В след....Так группа нештятская....Но уже Ходят разговоры среди Гругих Паган Груп России Что Батерфлеем Запритили Оскорблять Хрестьянство....Листьяр из за Этого и ушел из группы...А так Их В народе Стали Кличать Жидовский Паган.....Это мнение Распрастроненных групп России Такие Как Волкалак, Невидь, Сварга и Родоница...Мой Знокомый Из Родоницы Говарит Что их все мение стали любить из за их продажности....Все написанное совершенная правда!!!


Вы здесь » Metal Forum Алматы » Folk, Folk-Metal, Pagan Folk, Folk-Black » Butterfly Temple