У нас есть чат! http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=83005019

Metal Forum Алматы

Объявление

www.metalelite.userforum.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » Ваши мысли » Теория личности Адлера


Теория личности Адлера

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Комплекс латентной гомосексуальности Ленина-ложь или искустно скрытая правда?
(Развитие дегенератства в странах СНГ)

2

Ну что за глупость? Бедняга Ленин...

3

Ты еще и Сталина будеш защищать и Альенде и Бен-Гуриона...

4

Ну а че блин, они все были нестандартной ориентации, что ли? Что ни знаменитость - то гомосексуалист, складывается впечатление, что у власти одни голубые...уж могли бы слух пооригинальней придумать...

5

Ответ на эту проблему довольно неоднозначен. Но истина заключаеться
в том, что так называемый Бомонд или же Элита-есть зборище
людей с отравленной кровью. Конечно яне говорю о всех,
но именно у них имееться наибольший коефициент подвергнуть свой организм одной из самых
серьйозных наследственных болезней.

6

Вероятность положительного восприятия невелика...

7

Да ну, фигня все это, каждый человек может быть подвержен этому....у всех есть хоть 0,1% предрасположенности к гомосексуализму....

8

33%-статистика Кинси-населения США-мечтали или занимались Этим...

9

С генетической  точки зрения если у современных гомосексуалистах будут дети то они будут нормальны а вот внуки и т.д. в полне могут стать гомиками.
С психологической точки зрения сексуальная революция которая позволи свободно выражать свою сек. орентацию благоприятно влияет на человечество так как основная энергия любого человека это либидо т.е. сек. энергия.
Но если человечество не видя границ в своем самоудовлетворении то все общество постепенно деградирует. Класс. секс будет заменен на гомосексуальный или виртуальные некоторые уйдут в себя и будут жить в своем мире. Тем самым рождаемость резко понизиться и все последующие поколения плывя по тому же течению уничтожут человечество. Ведь не зря говорят ребенку с детсва нужно знать меру.
А про Бомонд это просто люди у которых есть власть и они ей пользуються говоря что я хочу попробывать все не думая о последствиях.

10

Legioner
либидо - это не сексуальная энергия, а сексуальное влечение полов друг к другу. читал в журнале, посвящённом Этому...

11

У ребенка либидо, тонатос и агресивность должны уживаться с правилами социума. Но не так все просто...

12

Slava
да, не так всё уж и просто :yes:

13

Вот интересно, что в Амстердаме гомосексуализм разрешен, и все довольны, а во всем мире к этому относятся негативно, и постоянно возникают какие-то конфликты...Но вот как лучше: разрешить однополые связи или пресекать?

14

Aeternus
я за "присекать". это мерзко! гомов не жаловали и норвежские блэкари. в 1990-1994 годах гомов блэкари в Норвегии несчадно и бесчисленно убивали

15

Лично мне плевать на геев хрен с ними главное пусть не наглеют и на улице не подходят.
Каждому человеку нужно свое русло свой путь у кого то это гомосексуализм у кого то музыка разницы нет.
НУжно быть терпеливей и уважать других людей. Конечно пока эти другие ведут себя прилично если нет бить в морду.

16

я  тоже думаю, что в любом случае надо уважать...

17

Перманентные вырожденци-как быть...

18

Это такие же люди, как и все остальные, просто тоже своего рода неформалы :D

19

Aeternus
ну, знаешь ли! :mad:

20

Если б я мог...

21

2 † Инфернальный Граф †
А че я? я не имела ввиду наших нефоров, просто они тоже не такие, как все :D

22

Aeternus
ну да. извини, погорячился. не переношу геев


Вы здесь » Metal Forum Алматы » Ваши мысли » Теория личности Адлера