У нас есть чат! http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=83005019

Metal Forum Алматы

Объявление

www.metalelite.userforum.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » Ambient, Dark & Drone Ambient » Ортокон


Ортокон

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Drone/ Matrial Industrial
альбом "Вытравление"
это мои вштыриватели недавнего времени. слушаются легко несмотря на тяжесть, осязаемую твердость атмосферы, и резкость.
во время прослушивания, буквально начинаешь ощущать это радиактивную пыль со стенок окопов и химическое загрязнение разпространившееся на многие километры вокруг и отравившее все живое. Нервные и в тоже время статичные песни. словно ты стоишь на этом полигоне, вокруг все умерли и не осталось ни одного живого существа, все звуки которые остались, испускаются неживыми предметами, где-то скрипит какойто мотор, где-то еще какие-то непонятные индустриально-военные объекты, а у тебя в предсмертной агонии словно вспышками проявляются в память эти отпечатки реальности.
в общем поклонникам Матриала и дрона это однозначно понравится.

2

есть линк?

3

А табулатуры?

4

Slava написал(а):

А табулатуры?

табулатуры к дрону... ну-ну.
капслок нажми, тогда к тебе претензий не будет

5

Год: 2006
Стиль: Power Electronics, Dark Ambient
Страна: Россия
Звукомпания: UFA Muzak
Качество: MP3, CBR 320 kbps
Заметки: [UFA11], конверт из картона, перетянутый верёвкой, лим. 122 экз.
Размер: ~51,5 MB

Вот ссылка
http://stream.ifolder.ru/4039262

в общем отличная музыка. с очень жесткой позицие по отношению к советскому правительству... да наверно и не только к советскому... в общем послушайте а выводу уж сделаете свои.

6

Ну и слух же у вас!

7

Slava написал(а):

Ну и слух же у вас!

это стеб или комплимент?

8

Ет аут ! Я просто не пониманию о чем вы?

9

спасибо, скачаю по возможности.
кстати, а как ты относишься к велеентору? перевал дятлова, например? есть что-нибудь дроновое в таком духе?

10

велентор мне напомнил Dawn And Dusk Entwined альбом Forever War за манипуляции с человеческой речью.
отчасти легендарный Dutch Nepal, за ритуальность.
Ну а по духу напоминает Northaunt, только нортхаунт несомненно более символичные и продуцирующие воображение. В общем послушай нортхаунт, правда название альбома забыл... но вроде это что-то с 98-2002 годы.

2Slavа. не парься я сам ничего не понимаю.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » Ambient, Dark & Drone Ambient » Ортокон