У нас есть чат! http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=83005019

Metal Forum Алматы

Объявление

www.metalelite.userforum.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » Black Metal » Dark Ritual (Logos, тебе сюда)


Dark Ritual (Logos, тебе сюда)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Logos
решил вот с тобой замутить проект. Уже готова твоя версия моего "symphony of destruction" - ты мне её переслал. Так что предлагаю замутить сей проект. Если предложишь другое название - рассмотрим.
Как тебе идея?

2

Да без бозара. Ты имеешь ввиду название песни переделать? Ну думаю будет справедливо назвать её типа "Simphony of destruction"

3

Ну всмысле можно подписать там типа split...[censored]. чё туплю, dark ritual - название типа банды? Канает такое название, пусть будет так...ток тогда надо определиться с политикой. Тады будет пусть ритм и лид гитара [зачем это все?]. Я буду записывать свою, ты свою... а остальное мне пох...

4

Logos
а драмсы, а басуха?
ну ладно, депрессивно-трушные запилы могу сыграть, и лезут они мне в голову в большом количестве.
так что будет всё очень круто и как надо!
да, Dark Ritual - название банды.

5

оказывается была такая трэш-банда из США, но она раскололась. узнал только сейчас. но я название сам придумал, когда ещё не знал про эту трэш банду. это будет считаться плагиатом или нет?

upd:

Кстати, вот ссылка на нашу с LOGOS песню Simphony of Destruction с вокалом: http://metalforum-3bb.ifolder.ru/4400166

Отредактировано Graf Blakmetallist (2007-12-03 15:44:11)

6

конечно будет! тебя посадят в тюрьму с неграми. а у негров, говорят, большие пиписьки. меняй название. всё, что начинается с Дарк - не тру

7

Название Можно поменять, мне впринципе всё равно, но оно мне не нравится...Кароче суть, я могу драмсы сам прикидывать только, сам понимаешь я реальные сделать не смогу, но если тебе всё равно, то могу и я делать, никто мож не запалит и умолчать вобще об этом можно....с басухой тоже самое...тем более я обычно качество звука специально ухудшаю. Название вобщем можно выбирать очень долго....кароче можно составить список и выбрать что-то...

8

Послухал я тему, ток я же хотел пределать её...всмысле записать гитаруда и вобще, я ж тебе её так, на обозрение давал. Ну ещё успеется кароче.

9

Вот темку послушай...ты ток пока вокал не пиши...если хочешь можешь текст намыслить.

http://metalforum-3bb.ifolder.ru/4414123

10

Logos написал(а):

список составить

ну можно. вот мои мысли по поводу названия банды:

Nordic Moon
Thy Karpathians (не очень нравится название)
Funeral In Hell
Destructo Simphonia
Trees In Fire

все названия сам придумал, © и ®

11

:лол: нордическая луна :лол:
твои карпаты - это как? :тожелол:
похороны в заду - ну это вообще, сейчас даже плюсик твоему сообщению поставлю
я вам придумал название - Карандаш и Ко. клоуны, [censored] :лоллол:

12

Чё за нахрен? Свали падаль гнилая отсюда [censored]. Ты [censored] какого тут ваще нарисовался-хуй сотрёшь?

13

Lord_Belial написал(а):

неее им надо названия Карпатки... это так подтанцовка у Карпатиан Форест завется там как раз две Баба яги ))))) это шипздец просто!
Карандаш и Ко. ниче название для них пойдет )))))) лОлОлО

через месяц на сд-максимум будет пресс-релиз:

"Первый релиз 2008! Совместный Российско-Казахстанский релиз двух чорных-пречорных металлистов в стиле тру-блэк-метал, Карандаша и его пассивного друга Точилки - гр. Карпатки-Куропатки!
и так, встречаем, Карпатки-Куропатки - 2008 Ку-ка-ре-куууу или Приключения Незнайки на Нордической Луне! разбираем, разбираем, тираж лимитирован! а также, в скором времени, ждите выхода альбома гр. Египтянин под названием Добрый Самаритянин  в стиле christian funeral doom от Карандаша со-товарищи. альбом написан на стихи широкоизвестного в узких кругах говарда филипповича ктулхина-креведкина.

14

Бели, тебе сколько лет?

15

Вот понаражают же долбоёбов-то :lol:  смрад и черви у вас в мозгах, люди...будьте вы прокляты своими же матерями, пусть ваши дети радятся уродами, а сами вы будете на старости лет ползать на коленях в мучениях и в вечном склерозе.

16

А ты я смотрю уже на опыте? Развиваешь коллективы типа "Говнохлёб" и "Пиздолесье"? Удачи те в этом поуши тебя же покрывающем дерьме.

17

Иди на хуй имбицил, ты олень, чё те отвечать...

18

а я чё нервничаю...Пошёл покурил и успокоился...Мне уже просто смешно...[censored] мы с тобой ненайддём общего языка, поэтому тупо мне нехуй делать больше как просто воспринимать тебя таким, какой ты есть.

19

[censored] какие позеры? Я тебе чё фотки слал или орал тут во всю глотку, что я там блэкушник или сатанист?...мысли здраво, ты чёто тупо хочешь кому-то доказать в то время как всем похуй на ето абсолютно

20

НЕрвы... А нормально поговорить- куда уж?

21

Lord_Belial
щас я те разбегусь [censored]!

22

как? правда нет? союз разрушен? подали на развод? почему?

23

слыште worship и белиал, если чувством юмора вас обделила природа, не надо коровьи шутки выставлять на всеобщее обозрение. на этом всё


Вы здесь » Metal Forum Алматы » Black Metal » Dark Ritual (Logos, тебе сюда)