У нас есть чат! http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=83005019

Metal Forum Алматы

Объявление

www.metalelite.userforum.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » Black Metal » Chris†ian Black Me†al


Chris†ian Black Me†al

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ваше отношение?

2

моё отношение - ха-ха-ха. это касается тех ёбнутых на голову людей, которые придумывают такие понятия, как christian black metal, pagan black metal и т.д.
вдумайся в то, что пишешь

3

Такой стиль есть. Полазь по форумам :rtfm:

4

так и будешь тупо слушать других не думая своей головой?
если абсолютно не разбираешься в блэк-идеологии - чего пиздеть-то?

5

worship написал(а):

так и будешь тупо слушать других не думая своей головой?
если абсолютно не разбираешься в блэк-идеологии - чего пиздеть-то?

Чувак, причём тут идеология, когда восновном реч о характеристиках музыки и направленности текста? Вот скажи тогда что такое 7-th Angel. Вкурсе?

6

Logos написал(а):

Чувак, причём тут идеология, когда восновном реч о характеристиках музыки и направленности текста? Вот скажи тогда что такое 7-th Angel. Вкурсе?

нет, седьмого ангела не слышал.
для тебя блэк - лишь музыкальная составляющая?

7

Ты тупишь, стили делятся именно по этим составляющим!!!

8

Logos написал(а):

Ты тупишь, стили делятся именно по этим составляющим!!!

только по музыкальным? хо-хо-хо
и для тебя будем приемлемым ярлык black metal на группе, исполняющей что-нибудь а-ля beherit/old wainds/arckanum/etc, участники которой будут использовать отрывки из Библии, пропагандировать Христианство и в реальной жизни не будут представлять себя без трёхразовых дневных молитв и походов в церковь?

9

Полудурок, ты вапще не понимаешь нихера...Причём тут ярлык? Блэк исполняется так, как он исполняется, ясное дело, что блэком будет там тексты сатанинские, техника игры соответствующая...Ясен хуй, что если тексты другой тематики, то это уже не блэк...Но [censored]! Дебил ты ёбанный, Вокал и тексты это тоже музыкальные характеристики...Чё, если Северным вратам похуй на идеологию свою, но играют они пэган, то это не пэган чтоли потвоему? Ты хуйню каку-то несёшь. А вот стили и делятся по характеристикам блядь...Вкурсе ты чем отличается дэт скажем от симфо блэк? Всё я заебался тебе втирать чёто...отъебись. Ты просто затупил с идеологией, вот и всё. [censored] в конце концов, если блэкушник в жизни является ещё и христианином, но играет блэк, чё это не блэк чтоли будет с точки зрения оценки его музыки?

10

ок, забудь про то что я сказал, будем смотреть относительно того, что ты сам написал.

Logos написал(а):

Блэк исполняется так, как он исполняется, ясное дело, что блэком будет там тексты сатанинские, техника игры соответствующая...Ясен хуй, что если тексты другой тематики, то это уже не блэк...

вот ты сам пишешь, что в блэке должны быть "сатаниские текста и соответствующая музыка" ==> т.е. в "christian" black'е тексты тоже "сатанинские и соответствующая музыка"? иначе

Logos написал(а):

Ясен хуй, что если тексты другой тематики, то это уже не блэк...

, верно?
ок, едем дальше - если человек христианин и играет блэк "с сатанискими текстами", а идеологию мы опустим

Logos написал(а):

Ты просто затупил с идеологией

, то блэк останется блэком.

возьму проще - в чём для тебя отличие black metal и christian black metal, если не в текстах и не идеологии исполнителя?

11

Так я про то тебе и говорю [censored], что музыку делят по МУЗЫКАЛЬНЫМ характеристикам...но [censored] ты разве не вкурсе, что приставки разные...кароче что конкретно Cristian black metal означает в данном случае, что музыка [censored] блэковая, а текст христианский...И так во всех остальных направлениях типа pagan black или фолк-дэт...Отсюда и название стиля...Чё тут непонятного ещё...Это проще простого [censored], а ты тут начал чёто...

12

сначала ты пишешь

Logos написал(а):

Блэк исполняется так, как он исполняется, ясное дело, что блэком будет там тексты сатанинские, техника игры соответствующая... Ясен хуй, что если тексты другой тематики, то это уже не блэк..

потом

Logos написал(а):

что музыка [censored] блэковая, а текст христианский

отсюда следует, что если музыка блэковая, а текст христианский (неблэковый), то это просто christian metal.

13

Весьма вероятно

14

не вероятно, а точно...Это не я придумал, а так принято, [зачем это все?] тут ещё развозить

15

worship написал(а):

отсюда следует, что если музыка блэковая, а текст христианский (неблэковый), то это просто christian metal.

Блядь! Да ёпт, а чё  в христианском метале музыка всегда блэковая? Нет? тогда не будет просто...Будет именно христ.блэк метал ёпт.

16

Мычать у тебя получаеться неплохь..

17

Graf Blakmetallist написал(а):

Такой стиль есть. Полазь по форумам

Logos написал(а):

не вероятно, а точно...Это не я придумал, а так принято, [зачем это все?] тут ещё развозить

отличная получилась дискуссия - "так принято, такой стиль есть", а сами двух слов в защиту сказать не могут. не считая постов, противоречащих один другому. стадо.

18

Ты дурак? Читай чё выше написаноблядь А есть стиль diabolical punk death metal? Есть! [censored] представь- Рогатые трупоеды.

Вот кидаю ссылочку и разбирайтесь сами [censored]...деревня [censored] ебаная. Почитайте там, поразбирайтесь чё к чему, хотя это не особо весомый довод по теме.

http://www.geocities.com/viking_metal/rus/r_g1.htm

worship написал(а):

отличная получилась дискуссия - "так принято, такой стиль есть", а сами двух слов в защиту сказать не могут. не считая постов, противоречащих один другому. стадо.

Ты дятел ваще....Я не стану защищать то, что реально существует только потому, что есть такие [censored] деревенщины как ты...

19

Вот ещё группа Хвангур-блэк пэган...Чё нет чтоли?

20

Logos написал(а):

Вот ещё группа Хвангур-блэк пэган...Чё нет чтоли?

в чём блэковость хвангура? типичный pagan metal, тоже самое и ранний сатирикон, которого хвангур-овцы так любят.
в вокале? к примеру, скрим/грим используют не только в блэке, но в имокоре (скримо) и ещё куче других разномастных стилей.
в гитарках? тоже самое.

pagan? как раз-таки тут, как и в блэке, главное - мировоззрение/тексты, т.к., в принципе, никакого музыкального отличия в
метале и паган метале нет. не согласен?

также и black, который музыкально может быть припанкованным (ildjarn), думовым (nortt, morkheim), c хардкоровыми замашками (the river runs black), и ещё много чем, но никак не тем, что является полной ему противоположностью идейно (christian, ns, viking, pagan, etc.).

я к чему клоню - как мне кажется, приставка black символизирует как раз-таки принадлежность коллектива к тому или иному мировоззрению, аналогично viking и т.д. - black metal, christian metal, viking metal, pagan metal, ns metal, etc. стиль жизни для кого-то. у одних - Свароги/Велесы/Перуны, у другого Одины и Торы, у третьего Иисус-со-товарищи, у четвёртого нигилизм и мизантропия. и при этом, все они музыкально могут быть совершенно идентичными. и не надо пихать группу в блэк только потому, что там "жужжащие гитарки, скрим и блоздбид" - как уже написал, это всё может быть и в других стилях.

21

Я в ваш диалог влезать не буду

22

worship написал(а):

в чём блэковость хвангура? типичный pagan metal, тоже самое и ранний сатирикон, которого хвангур-овцы так любят.

Олень, сравни Хвангур и Северные врата...Пэган, но [censored] какой разный...Техника игры различается, у хвангура она основывается на блэк метал...Ты не вкурсе, что пэган весь основывается на блэк метал? А Северные врата играют подругому, поэтому это чисто пэган, а хвангур блэк пэган...Типичный [censored]...А как тогда дэт-блэк? Есть такой стиль? Взять тотже симфо блэк, образован от в сочетании симфо с блэком...Всё, тема закрыта [censored].

23

закрыта


Вы здесь » Metal Forum Алматы » Black Metal » Chris†ian Black Me†al