У нас есть чат! http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=83005019

Metal Forum Алматы

Объявление

www.metalelite.userforum.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » Alternative, Punk, Grunge, Industrial » Deathstars


Deathstars

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Моя любимая индастриальная группа. =)

Альбомы:

2003 - Synthetic Generation 
2006 - Termination Bliss 

В начале была смерть.
Да, элита собралась под флагом Deathstars. Ранее звезды андеграунда Dissection и Swordmaster создали новое направление взрывного индастриал рока. Они вывели его на новый уровень изысканной жестокости.

Альбом "Synthetic Generation" проведет Вас через взрыв и упадок западной культуры и покажет истинное лицо того времени, в котором мы каждый день живем и работаем. Имея различные точки зрения на мрачные вопросы настоящего, группа предстает перед нами произведением искусства, их песни- частью их самих. Это не что иное как выразительное и подлинное достижение этой молодой группы.

Своими величественными (такими как "Semi-Automatic", "New Dead Nation" и "The Revolution Exodus") и двусмысленными (такими как "Syndrome" и "No Light To Shun") песнями они создают свой яркий, холодный, темный стиль.

“Мы хотели использовать наш опыт в экстремальном роке и найти новые, более личные пути выражения сексуального хаоса”, говорит гитарист Deathstars Nightmare Industries.
“Мы хотели, чтобы каждая песня звучала как буря звуков. Ну в общем мы этого добились.” говорит вокалист Whiplasher.

Чтобы описать музыку Deathstars можно обратиться к таким группам как Ministry, Fields of the Nephilim и Rammstein и вспомнить те жесткость и ужас, которые присутствуют в их музыке. В музыке Deathstars они также присутствует в полной мере и возможно правильно говорят участники группы, что с Deathstars даже на похоронах неплохо.

Клипы Deathstars занимают высшие строки в Шведских телевизионных чартах, их песни часто заказывают на радио- это действительно успех и теперь они готовы к тому, чтобы захватить оставшуюся часть планеты.

Официальный сайт: wwwdeathstars.net
Русский фанклуб: wwwdeathstars.clan.su

Отредактировано Werewolf (2007-11-04 12:34:31)

2

Werewolf
ты хоть описал бы её творчество!

3

Graf Blakmetallist написал(а):

Werewolf
ты хоть описал бы её творчество!

А, ну да, щас... )

4

Werewolf
спасибо за инфу!

5

У меня есть их одна песня. и то не полностью, но она мне понравилась :D

6

Aeternus
ЛОЛ когда мы вчера с тобой Анюту ждали, я про неё говорил (про Deathstars) :D
Lord_Belial в конце этой недели возьмёт оба их альбома

7

Lord_Belial
угу, теперь уже знаю. ты только что мне в асе сказал. ну что ж поделать, быстро люди всё делают! :D

8

Lord_Belial
а мне они не нужны ЛОЛ

9

Lord_Belial
:rofl: а я и не спрашиваю :lol: они мне не нужны

10

А ни фига  :lazy: Deathstars я видел клип это скучняк я аж чуть в магазине не заснул, когда смотрел и кал редкостный это

11

Lord_Belial
ага, офигенный скучняк? :rofl:

12

сам напросился. профилактический бан на один день. причина:

Lord_Belial написал(а):

и еще раз имхо администратор КаФнО

:rtfm:  :banned:

13

ладно, снимаю бан. ток смотри у меня! :lol: :friends:


Вы здесь » Metal Forum Алматы » Alternative, Punk, Grunge, Industrial » Deathstars