У нас есть чат! http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=83005019

Metal Forum Алматы

Объявление

www.metalelite.userforum.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » Ваши мысли » Есть ли ад или рай?


Есть ли ад или рай?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Как вы думаете, есть ли ад или рай после смерти?

2

Это твоё субъективное мнение. Толпа требует объективного мнения  :cool:

3

По-моему, объективного мнения все равно не получится, потому что каждый по-своему думает. Я скептик, так что ничему не верю)

4

каждый получит,то что заслуживает значит или мы попадем в худший мир,где будем вечно злыми на фортуну,или же заслужив поощрения в лучший.Я думаю именно так можно объяснить почему все рождаются в разных социальных слоях, один бомж,другой сынок президента,ведь есть же какой то критерий по которому нас отбирают и еще я очень долго изучала отношения родителей с детьми и пришла к выводу что мы сами выбираем себе родителей с похожими кармическими уроками, чтобы в дальнейшем их проработать

5

Блин, мне кажется, ничего нет.... :beee: а если и есть, то узнаем мы только тогда, когда уже будет поздно...

6

Вот скажите зачем ломать голову над этим вопросом? Когда помрем тогда и узнаем

7

Я с тобой не согласна просто жить не задумываясь о таких вещах все равно что,просто двигаться по инерции :/

8

а что толку думать об этом постепенно это станет просто уже шизой и ты будеш думать только об этом нужно думать о тех вещах которые ТЫ можеш сделать и которые ты знаеш!

9

Нет ада,кроме того, что на земле. Нас окружает Вавилон - это и есть ад. А Зион будет (?) после. хм.. зионом, наверное, можно назвать в каком-то смысле освобождение от Вавилона

10

Я уверен, что ни того, ни другого нет..

11

Нет ни ада ни рая. Есть киберпанк!

12

Graf Blakmetallist написал(а):

Нет ни ада ни рая. Есть киберпанк!

может, киберпространство?

13

Причем здесь это вообще?! Флудеры! <_<

14

Мы не флудим. Граф говорит, что есть киберпанк, а я его поправляю....

15

Legioner написал(а):

а что толку думать об этом постепенно это станет просто уже шизой и ты будеш думать только об этом нужно думать о тех вещах которые ТЫ можеш сделать и которые ты знаеш!

Толк есть во всем нельзя задумываться только о тех вещах,которые мы знаем,мыслить нужно обширно и это просто интересно нельзя прожить жизнь и не разу об этом не задуматься,конечно можно стать шизой если мыслить только об этом,а вот если о таких вещах не задумываться,то как раз  будет деградация

16

Киберпространства нет. Кстати, в последнее время слушаю космический дроун эмбиент и смотрю научные передачи про космос. Очень хочу там полетать...
Только представьте, как это прекрасно: звёзды, наша вселенная, галактики, бесконечное пространство, и конечно же, Inschrift / Epitaph...

17

Есть и ад, и рай, но в жизни....а после смерти только земля, где ты будешь лежать...или воздух, по которому развеят твой прах....

18

Aeternus
это сущая истина. И мы живём на земле, но эта земля - ад.
Я полностью поддерживаю Aeternus в этой теме и поэтому тема закрывается

19

Спасибо за такую поддержку) ура, у меня появились единомышленники! :)

20

Lord_Belial
сам ты такой :D читай тему с начала :rtfm:

21

На самом деле, если эту тему раскрывать субъективно, то можно сказать, что Рай и Ад есть...Можно не брать Рай и Ад христианские, но напримере того же язычества можно сказать, что Вся языческая мифология основывается на олицетворении природных явлений, а значит фактически пантеон славянских богов является физическим...Также как Род- это физический космос, так и под раем обычно понималось то место, где были благоприятные условия, а ад соответственно там, где всё плохо...А христианские понятия скорей существуют как духовные, непонятные человеку субстанции...Но духовные Рай и Ад существуют...

22

Logos
я про это и хотел сказать :yes:

23

Есть и то и другое. Но я бы хотел стать бессмертным.

24

Brainwashing написал(а):

я бы хотел стать бессмертным.

Нихуя ты штэмп...я тоже хочу

25

А при чем тут бессмертие?
Ад ... блин, по-моему, я уже живу в нем, а после смерти, наверно, еще жарче будет...

26

...а   Дьявол поселился на земле меж людей...

27

Где, когда? познакомьте))))

28

Знак его над твоим Аватаром... Просто цитата из Книги-автор Климов.

29

А...ну да...точно)
блин, мне кажется иногда, что я с ним знакома...постоянно ощущаю его присутствие...серьезно...

30

За спиной леденящий ужас-Вы не одни на этом Мире...

Отредактировано Slava (2007-12-11 23:00:17)


Вы здесь » Metal Forum Алматы » Ваши мысли » Есть ли ад или рай?