У нас есть чат! http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=83005019

Metal Forum Алматы

Объявление

www.metalelite.userforum.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » † Gothic Metal † » Within Temptation


Within Temptation

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Хорошая группа. Особенно песни Stand my gound, Mother Earth, See who I am и A Dangerous Mind.
Еще клип Mother Earth нравиться.

2

да, клипы хорошие, но концерт посмотрела за 2006 год, по-моему...ужс....мало того, что она была безвкусна одета, так еще и фаны были в розовых шапочках....Я плевалась все 50 минут. В конец убила надпись на сцене: Pinkpop
:mad:
клево, блин :/

3

мдя, деградируют со временем даже самые талантливые формации и исполнители. в пример ставлю Оззи

4

Не знаю насчет деградации, но мне не понравилось жутко :mad:

5

Aeternus
я это и имел в виду

6

угу. песня Enter  :rolleyes:

7

нет. не так. альбом Enter песня Enter  :rtfm:

8

Lord_Belial
Deep Within АФФИГИТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ! ВОТ ЭТО ТОЧНО! КТО СКАЖЕТ, ЧТО НЕ НРАВИТСЯ, ПАРВУ НАФИГ АПКРЫШКУ УБЬЮ!

9

Я не запоминаю названия песен, так как поет-то она нормально, но банально. Я ее с Epica'ой путаю. Глаза у этой, как ее там, ну...вокалистки, красивые, а песни...ну, нормально) послушать иногда можно :D

10

А как сиськи у неё? Кто знает, опишите :pardon:

11

Lord_Belial написал(а):

Нормальные.. )) даже очень нормальные.. хотя мне не нра.. ее комплекция мне нра ее лицо ))

тогда фотку!
ФОТКУ! ФОТКУ! ДАЁШЬ ТОЛПЕ ФОТКУ!
:dance:

12

Ммм... объёмные

13

Блин, ну если я такие платья одену, то тоже сразу красивой стану:/

14

Lord_Belial
а ты мне тут как собаке не кидай блин!

15

ближе к теме, пожалуйста :cool:

16

ну вообщем, тока голос нравится у вокалистки)))...ах, да! и глаза немного)

17

Тащусь от Restless и Angels! А остальное лень слушать :D

18

А альбом то новый?77--

19

да, мне тоже лень слушать))))

20

Tourunen женщина весьма видная. Раньше чем через лет 15 она никуда не денеться

21

Возможно :D
Но я предпочитаю Нину Хаген)

22

Свою создать было б неплохь...

23

Не знаю, мне не нравится...Готик не для меня...Точнее их готик. Какой то он для меня сопливый. Нравятся отдельные моменты в песнях и всё, но их мало.

24

В моем понимании настоящая готика - это Diary of Dreams, Sopor Aeternus, Fields of the Nephilim...но никак не эта группа :(

25

Аватар-совсем другое дело!(Aetermus)

26

Aeternus написал(а):

В моем понимании настоящая готика - это Diary of Dreams, Sopor Aeternus, Fields of the Nephilim...но никак не эта группа :(

В вашем понимании, а в моём всё, что похоже на ЭТО и имеет женский вокал...Это ни блэк, ни пэган, на остальное похуй...

27

Logos написал(а):

В вашем понимании, а в моём всё, что похоже на ЭТО и имеет женский вокал...Это ни блэк, ни пэган, на остальное похуй...

просто когда идет примесь металла, это уже как-то своеобразно, мне кажется, что тут главное, не переборшить с тяжеленьким, чтобы не получилась так, что готика вдруг как-то на фоне металла потерялась....

28

Вот воттак вот... Хорошо на Юге-тепло.

29

Тепло...ну да :D

30

А у нас слякоть-на лето потянуло...

Отредактировано Slava (2007-12-11 23:02:21)


Вы здесь » Metal Forum Алматы » † Gothic Metal † » Within Temptation