У нас есть чат! http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=83005019

Metal Forum Алматы

Объявление

www.metalelite.userforum.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » Религии » Какова ваша вера?


Какова ваша вера?

Сообщений 1 страница 30 из 55

Опрос

Какова ваша вера?
Христианство

45% - 5
Сатанизм

9% - 1
Язычество

9% - 1
Атеизм

9% - 1
К чёрту религию!

27% - 3
Голосов: 11

1

Хотел бы знать...

2

почему нет ответа: нигилизм? или скептицизм? :D

Отредактировано Aeternus (2007-10-25 22:34:55)

3

Меня уже давно волнует вопрос "Почему когда рождается ребенок он должен принять веру родителей?"
Я сам казах но не правоверный мусульманин. Я ношу тумар хотя мои друзья верующие говорят, что этого делать нельзя.
В данный момент я верю в силу своих Предков. Ходил  к гадалке та говорит что меня оберегает моя Бабушка.

4

Aeternus написал(а):

почему нет ответа: нигилизм? или скептицизм? :D

Нигилизм - это когда тебе всё пофигу, скептицизм - группа такая, но есть ещё и термин. Но это вовсе не религии! ;)

5

да я знаю) ну типа ответ такой есть))) потому что мне ни один не подходит из перечисленных) хотя могу отметить язычество....больше всего по духу

6

Как и мне. Следую принципам язычества. Всё делаю сам, не хочу чтобы мне помогали. Остальные религии лгут! Так что проголосовал бы за язычество, но так как язычество - не религия, голосовал за "К чёрту религию!"

7

Graf Blakmetallist написал(а):

Как и мне. Следую принципам язычества. Всё делаю сам, не хочу чтобы мне помогали. Остальные религии лгут! Так что проголосовал бы за язычество, но так как язычество - не религия, голосовал за "К чёрту религию!"

Солидарен.  :yes:

8

Блин, ещё появились "Христианские Атеисты" это ваще маразм!  :mad:

9

Legioner написал(а):

вера твоих родителей самая сильная для тебя т.к из поколения в поколение твои предки носили тумар он вобрал всю их с
илу и положительную энергетику,поэтому это для тебя самый сильный талисман,если бы я надела тумар он бы мне не помог,потому как мои род не имел к нему отношения вот я представляю как моя прабабушка носила крест и сразу понимаю поможет ведь здесь сила не религии а защита моих покойных родственников

10

Это как у индейцев.... Они считали, что самая большая сила - это духи предков.... Ну это уже немного из другой области)
А язычество - это основа всех религий и убеждений......

11

Агностицизм (нет моего варианта ответа) По "паспорту" - православный. В принципе, не жалею, потому что идеи Христианства мне очень близки по духу.

12

А чем, кстате "Атеизм" отличаеться от "К чёрту религию!"?

13

народ, кто знает: "Книга мертвых" в язычестве - это че за книга?

14

Это не в язычестве, насколько я помню. Это в буддизме, и у меня эта книга есть :yes:

15

:O  а я на книге египетский крест видела...принесешь просто показать? я посмотрю)

16

Werewolf написал(а):

А чем, кстате "Атеизм" отличаеться от "К чёрту религию!"?

Кто нибудь (например автор) собираеться отвечать на этот вопрос???

17

а я на книге египетский крест видела...принесешь просто показать? я посмотрю)

увы, у меня эта книга только на компе :)

18

тогда ладно)

2 Werewolf
по-моему, ничем, потому что атеисты отрицают любую религию :)

19

Aeternus написал(а):

по-моему, ничем, потому что атеисты отрицают любую религию

Это я знаю, но зачем тогда писать это как два разных ответа?) (вопрос к автору)

20

Werewolf
это вы мне или? :D

21

Graf Blakmetallist написал(а):

Werewolf
это вы мне или?

А кто тут автор?))) К вам, миленький, к вам!.. ;))

22

Лорд, сам себе противоречишь. Читай свой предыдущий пост ( Какова ваша вера? )

23

Православный я. Но переманенный на темную сторону силы)

24

Brainwashing
ой молодец!

25

Язычество, потому что во-первых я некрещённый, а во-вторых народ наш всегда нёс черты языческих корней и другого не дано, сохранились определённые традиции и верования, ну и в последнее время я читаю об этом литературу специфическую.

26

Бог интернационален . Он есть вне зависимости от разговоров смертных!

27

Но веру все равно нужно иметь (и всегда надеяться на собственные силы.)

28

да. вот это точно - надеяться только на свои силы, а не на кого-то, все зависит от самого человека...

29

Вероятность хорошей и спокойной жизни весьма мала. Но никогда не пытайтесь уйти из нее в мир утопий...

30

Блин, а я бы жила в виртуале...очень хочу........


Вы здесь » Metal Forum Алматы » Религии » Какова ваша вера?