У нас есть чат! http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=83005019

Metal Forum Алматы

Объявление

www.metalelite.userforum.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » КИНО » Интервью с вампиром


Интервью с вампиром

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто смотрел? Кому понравилось? Если да, обоснуйте почему и что зацепило. Если нет, тоже обоснуйте. Лично сам не смотрел фильм. Видел анонс - понравилось. Хотел бы посмотреть

p.s. Aeternus, темка прям для тебя! ;)

2

Ой, не говори.... Я на одном форуме писала, что это самый мой любимый фильм, и ни один другой не сравнится с ним... По крайней мере, здесь нет явной компьютерной графики, а где она есть, то очень умело спрятана...
Блин, респект создателям!
А какой Листат....блин, какой мужчина....ммм.... :rolleyes:

3

красивая постановка,мне долго (и до сих пор иногда)сниться колодец с сожженными телами,если покопаться глубже,то Энн РАйс хотел передать отнюдь не само существование вампов и их образ жизни, а что гл. герой пришел к тому же отчего он хотел отказаться в мире смертных, значит кармическая сторона любого мира, кем бы ни было твое бренное тело зависит от высших сил, да больше нигде Бреда Питта таким красивым не видела,видимо образ вамп сделал свое дело...

4

да... фильм мировой. даже "Дракула" так меня не зацепил....

5

Хочу обрадовать любителей этого фильма: в Меломане в разделе Лучшие фильмы привезли ДВД "Интервью с вампиров"..так что кто хочет... :cool:

6

Между прочим, ты мне сама говорила, что у тебя этот фильм есть. Или это я перепутал с "Дракулой" :xz:

7

у меня и тот, и тот... был) тока отдала, переписывать не стала, потому что по третьему разу посмотрела :)

8

Жалко :( :(
Очень даже жалко :(

9

да, тоже сейчас жалею..... надеялась в Меломане взять, а ДВД кто-то уже купил...а фильм в одном экземпляре был.... :(


Вы здесь » Metal Forum Алматы » КИНО » Интервью с вампиром