У нас есть чат! http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=83005019

Metal Forum Алматы

Объявление

www.metalelite.userforum.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » Black Metal » Vlad Tepes


Vlad Tepes

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

группа входит в Black Legion. информации о ней нет. знаю ссылку на mp3 одного альбома. бесплатно и без рег-ции: http://musicfond.com/artist.phtml?id=89 … lbum=92250 кто располагает инфой и фотками, пишите. хотел бы узнать о Black Legion. кто знает, делимся!

2

Мир слухами полнится.) И имя на них делается. Количество слухов об этих ребятах и их (слухов) нездоровая природа меня лично весьма удивляет и доказывает как же все-таки богата и жадна до подробностей о неизведанном природа умов человеческих.) Судя по тому, что я уже успел прочитать, Чорные легионеры - этакие псоглавцы и рыбокони современности.) Никто о них ничего толком не знает кроме того, что они невероятный андеграунд, кошмарнейшее тру, живут в сыром и холодном замке, изобрели свой собственный йэзыг, хулиганят безобразия, пишутся, но никому записанного не показывают, издаются тиражами в 7 (тру!) копий, словом промышляют похищением девиц пьют кровь христианских младенцев таинственны и непонятны, а значит являются хрустальной мечтой всякого пресытившегося, но все еще желающего попробовать чего-то нового и неизведанного и почувствовать себя Елитой и членом Узкого Клуба Знающих поклонника жанра.

В общем, у меня сложилось отчетливое впечатление, что они заняли нишу "этого загадочного и пугающе-манящего блэка", освободившуюся после превращения членов Внутреннего Круга в кумиров миллионов, титанов мысли и столпов жанра, известных едва ли не каждому школьнику. =) И теперь эта ниша старательно углу censored ется вширь и вглубь путем путем планомерного слива информации крохотными порциями из "около" к нынепокойным (?) Легионам кругов.)

Вот список кое-каких из команд, в этот самый Легион входящих:
Aäkon Këëtrëh, Amaka Hahina, Belketre, Black Murder, Brenoritvrezorkre, Dzlvarv, Moëvöt, Mogoutre, Mütiilation, Seviss, Torgeist, Vermeth, Vermyapre Kommando, Vlad Tepes, Vzaeurvbtre. © Lord_Belial

3

Graf Blakmetallist написал(а):

хотел бы узнать о Black Legion

Les Legions Noires ("Чёрные Легионы") - французская БМ организация про-сатанинской направленности, нечто вроде Норвежского Круга. Ходят слухи, что L.L.N. возникли даже раньше, чем аналогичные норвеги - но имхо, это не более чем трёп.
В "Легионах" состоит элита современного блэка: Mutiilation, Deathspell Omega, Vlad Tepes, Malleus Maleficarum e.t.c.

4

Vlad Tepes у меня есть. а Mutiilation у тебя есть?

5

http://black-metal-again.nnm.ru/_mutiil … _demo_1993
Это то, что я нашёл в сети. Сейчас у меня их нет, после крушения компьютера не стал восстанавливать - хотя мне кажется, что где-то на болванке они болтаются.

6

чё-то не получается у меня зарегистрироваться там (

7

http://ifolder.ru/1486926

8

спасибо. уже скачиваю.

9

DsO небыли в ЛЛН никогда
Mutiilation больше не в легионах. Да и самих легионов уже нет. Покрайней мере для общественности

10

Даже слушая буклеты выпущенные на сд, вам не понять суть. ЛЛН выплыл благодаря этому гребанному нету, убить всех.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » Black Metal » Vlad Tepes