У нас есть чат! http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=83005019

Metal Forum Алматы

Объявление

www.metalelite.userforum.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » работа форума » Вам нравится наш форум? Тогда помогите нам раскрутиться!


Вам нравится наш форум? Тогда помогите нам раскрутиться!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вам нравится наш форум? Тогда помогите нам раскрутиться!

2

блин......почему ниодна из аваторок не загружается?????увеличьте расширение :/

3

Раскрутиться? можно попрбовать следующии простой способ.
раскрутиться можно, если поисковые системы на некоторый спектр запросов будут выдавать адрес на ваш сайт (пусть и на 20ой странице но будут.). Для этого надо проработать текст главной страницы: написать какоенибудь бла-бла-бла, типа этот форум создан для обсуждения музыкальных направлении и исполнителей, перечислить стили характерные для форума (желательно по-русски, так как в поисковик вводят как правило по русски если интересна болтовня а не таги.)... это один из моментов.
ну и желательно "заставить" человека зарегиться тут... то есть придумать фишку. хз какую... для начала можно увеличить количество зарегистрированных пользователей, если залить в файлообменник что-нить раритетное, разрекламить ее в тексте (чтоб поисковик находил), и разрешать скачивать музыку только зарегестрированным пользователям... воть...

крохи, но я думаю они могут принести плоды.

4

Я в универе пропихиваю)
скоро чувак один должен сюда зайти :D

5

Спасибо, Аня!

6

а че спасибо-то? чем больше народу, тем веселее наш форум :D

7

Мой вообще-то, но по идее наш. Так как создал его я, но он всё равно наш: мой с Aeternus и Lord_Belial
Но по идее, чем больше народу, тем меньше кислороду :D
Но он всё равно наш!

8

Ага :) просто че-то чел обещает, да некогда ему: учится и работает) уже и второй спрашивает про форум...так что должны скоро влиться в наши ряды :)


Вы здесь » Metal Forum Алматы » работа форума » Вам нравится наш форум? Тогда помогите нам раскрутиться!