У нас есть чат! http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=83005019

Metal Forum Алматы

Объявление

www.metalelite.userforum.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » Black Metal » Dark Nocturne


Dark Nocturne

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Моя Black Metal группа. Вот страничка на дальневосточной музыке: http://dvmusic.ru/index/page/2538/letter/
Вот ссылки на mp3 для ознакомления:
Lord Of Isengard (Demo)
Old Forest (Demo)
Rite Of Infernal Evil

2

Ну, ты бы хоть инфу кинул про твою группу :)

3

да она на dvmusic.ru есть.

4

тогда почитаем :)

5

DARK NOCTURNE
Биография

Алматы, Казахстан

Год образования: 2005

Стиль: Black Metal

Группа "Dark Nocturne" образована в 2005 году Андреем Пашковым (Graf Blakmetallist). Он играет на всех инструментах (бас-гитара, барабаны, электрогитара) и вокал. Все альбомы записаны на студии "RavenGrim Records" у него дома. Это TRUE BLACK METAL.
P.S.: Graf Blakmetallist hates you! You are nothing!

6

Послушала))) Голосок у тебя прикольный, а вот над музыкой еще работать надо :)

7

Мда. Если тебе сейчас 14, то в 2005-м году было 12. Или 11. ЖЖЖЕСТЬ... А мнение о группе я выразил в разделе "музыка участников форума" или что то подобное

8

Моя старая фотка, прошлой зимой.

9

Aeternus написал(а):

так, так, так... с музыкой-то всё как раз нормально, ну мож опыта чувствуется не хватает, хтя хотел бы в живую послушать....А вам
Aeternus лишь скажу: а это собственно и есть та субстанция, что зовётся блэком, первозданное идеально...Умение играть здесь вапще не имеет помоему значения...Здесь важна атмосфера, несущееся по полям человеческих пороков Зло, всеподавляющая агрессия (ну мож не всегда), ощущение смерти и ужаса, величие Ада блин самого, Пандэмониума наконец самого.

10

Aeternus написал(а):

я вот про это вот...

11

Aeternus написал(а):

над музыкой еще работать надо
вот вот...Про это...

12

чёртова цитата :mad:

13

тяжело блондинкам разобраться в такой, казалось бы, простой функции, как обычное цитирование, правда? сочувствую.

14

Мы не такие как Собчак!

15

worship написал(а):

тяжело блондинкам разобраться в такой, казалось бы, простой функции, как обычное цитирование, правда? сочувствую.

Ты ублюдок, я парень и я не блондин.

16

Lord_Belial написал(а):

вахахахахаха... такого тупизма я еще не слышал... т.е. просто берешь гитару не зная ни акордов никуя.. и просто струны дергаешь? )))))))
вахаха да пох что не в тему главное атмосфера лол )))))))))))))))))))
надо играть ахуенно что бы создать атмосферу ))))
нупки!

Ты ваще я сморю еблан, всё понял буквально... ну и иди читай дальше любую литературу про блэк, только ты нихрена так и не вкуришь. Тебе не дано. ты обычный чел, не имеющий извращённого интеллекта, поэтому тебя грех винить. Хуй с тобой в твоей же в жопе, а охуенно играть, чтоб создать атмосферу необязательно вобще, нужно воображение лишь иметь или развивать его, чего тебе, земной ты обрубок ублюдочный, не дано. Важно уметь играть хоть как-то, а суть зависит от тебя самого [censored] и от того как ты используешь свой навык.

17

логос, а ты умеешь играть на своём очке? впору создавать очередной атмосферный релиз! можешь, также, поучиться играть на моей кожаной флейте. так, для атмосферы.

18

Для вас слова ничего не значат . А за культуру вообще говорить не охота!

19

вот уроды моральные...причём тут вапще ложки? Я на гитаре лично играю, а если кто-то и не знает основы игры на ней, то [censored] залезте матери обратно в вонючий зад, потому что вы оттуда и вылезли со своим словесным поносом...Кто-то вылез очевидно с кожаной флейтой вместо хуя, а играть учился на всё чём угодно типа очко, нервы, жопа хуй, только не на инструменте...играйте дальше на яйцах своих сексуальных партнёров, на разорванной плеве своих сестёр и т.д. на третьем соске если угодно...Вы дигроды, потому что высмеиваете мнение других, а я лишь высказал своё и похуй на всех вас....Ещё раз грю, вы [censored] извращенцы-пидоры, которые не знают зачем здесь вапще собрались.

20

ещё раз иди на хуй, ты сам понял чё ляпнул...жертва мёртвой окушерки....А ты нет? Она жива ещё та толстая [censored], которая тебя вытащила из дерьма....и заметь опять в дерьмо, только другого цвета.

21

Нахуя тогда говорить чёто непонятное в мой адрес вапще? РЛУ лопатко...Эт чё такое? Ты помоему уже тупо тупишь.

22

Белиан тебе сколько лет?

23

23-ясно... Думал меньше, лет этак на 10...

24

Logos, та пошол он! Игнорируй его нечленораздельное мычание вот и все!

25

Ты правила забыл? Товарищ(эт не комплимент) в Ваши года хоть что-то понимать уже нужно!


Вы здесь » Metal Forum Алматы » Black Metal » Dark Nocturne