У нас есть чат! http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=83005019

Metal Forum Алматы

Объявление

www.metalelite.userforum.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » † Gothic, Darkwave, EBM † » Otto Dix


Otto Dix

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

И так, товарищи, делимся впечатлениями о группе) кому нравится, кому не очень? Выкладываем мнения :)

2

О, наконец-то по моей просьбе ты создала эту тему! Группа кул, слов нет! Вот ощущения при прослушивании: апокалипсис, последний день нашей планеты, химический дождь и т.д. вот такие страшные картины. Аля симфонический дарквэйв с тяжёлыми гитарами. Нет слов! Всем качать!

3

Мне понравилась запись про то, как они клип снимали в заброшенном городе))) жутко страшный город, но прикольно :)

4

Ненавижу эту группу=))

5

За что?

6

За внешний и внутренниё вид....

7

Ну...у них своеобразная манера и петь, и одеваться...

8

Готы всё-таки  ;)

9

А они готы? прикольно))) просто не знала, к какому стилю они относятся)

10

Неа, они сталкер-готы. А именно: готы, которые ходят по заброшенным местам, разрушенным домам и т.д. Aeternus, я же тебе давал видео документал про Отто Дикс, надеюсь смотрела. Там и было это сказано ;)

11

Конечно, смотрела))) прикольно :)
Мне накрашенный нравится)
Кстати, говорят, у них новый альбом вышел... Правда, пока ничего толком не слышала....

12

Новый альбом называется Атомная Зима. Послушай, красиво. У меня с него есть одна песня "Виртуальная Любовь". Смысл прост: рассказывается о переписке в интернете двух людей, любящих друг друга очень сильно, но не знающих лица своей любви. Там даже припев такой: ноль-один-ноль-ноль-один-ноль, виртуальная любовь. Ноль-один ноль и т.д. - это номер аськи - выдуманный, конечно, но олицетворяющей общение в нэте на любовные темы, и это назвали они "Виртуальная Любовь". Песня, конечно, стоит внимания, но только на текстовом уровне. Музыка более лёгкая, нежели в их альбомах "Эго" (2005) и "Город" (2006). Но новый альбом, конечно, стоит послушать. С него у меня также есть видео, как снимали клип "Усталось Металла" (Metal Fatigue).

13

Блин, вот здорово))) так хочется себе этот альбом...надо бы скачать у кого-нить)

14

У меня ссылка есть, ток если ещё работает
http://ifolder.ru/3527461

15

Короче, скачиваю клип "Усталость Металла" с альбома "Атомная Зима" (2007). Потом могу поменяться (Aeternus, ;) )

16

давай, буду ждать :)
а по ссыле работает)

17

Тогда давай в ЛС о встрече, оГа?  :yes:

18

Эй, блин, альбом 80 метров весит))) при моей скорости будет качать...*усиленно думает*.....где-то 8 часов....
неее, лучше у кого-нибудь накатаю :D

19

Ну у меня 80 минут будет качать, ибо МЕГАЛАЙН. но не хочу

20

Печально... а я-то надеялась и верила :D

21

Ну где же вы, любители Отточки Диксика?

22

:D Ждем, пока кто-нибудь даст новый альбом, чтобы было, что обсуждать :D
У них всего три альбома?

23

Да, всего три. Только 2005 года альбом "Эго" переиздавался, только трэки были перезаписаны и добавлена первая композиция "Гот"

24

Otto Dix - КРУТЬ!!!

25

Аня, я нашёл картины немецкого художника Otto Dix в хорошем качестве. Столько пустоты, отчаянья, вообщем круть. Тут выложить или на CD залить?

26

dr.ANUS. Удивительные люди встречаются: умение определять «внутренний вид» - дорогого стоит и достойно зависти. Хочу заметить, что вы не аргументировали свою точку зрения должным образом, а также грешите поверхностными выводами. Обидно за современную молодёжь. 
Автору спасибо за тему. Otto Dix я обожаю.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » † Gothic, Darkwave, EBM † » Otto Dix