У нас есть чат! http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=83005019

Metal Forum Алматы

Объявление

www.metalelite.userforum.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » личное общение участников на любые темы » Какой у вас обозреватель интернета?


Какой у вас обозреватель интернета?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Какой у вас обозреватель интернета?
Opera

33% - 2
Mozilla Firefox

33% - 2
Internet Explorer

33% - 2
Голосов: 6

1

Укажите версию обозревателя, и почему вы им пользуетесь.

2

Я юзаю Оперу, потому что это самый нормально работающий обозреватель. Javaскрипты не глючат, скорость - предельная, на какую способен канал и т.д. Опера это самый лучший обозреватель!

3

"Опера навсегда"

Просто этот браузер самый лучший по моему мнению, очень удобен и ещё много других прелестей)

4

жму руку: КАСПЕР. у тебя какая версия?

5

Версия оперы 9.24 =)  Кстати, установлено две оперы, для нахождения на некоторых форумов с двух ников =))

6

У меня такая же

7

Mozilla Firefox. Рулит тотально.

8

Zergii
жму руку. у меня тоже стоит

9

У меня лично стоит и то и другое.Мое мнение таково:Моззила удобна для лазанья по сайтам и частично по загрузке больших файлов, А Опера-длякача всего что нужно(будь-то песня,альбом или что-то другое).Ну и с Оперой на торренте не оч.Это если расматривать эти два обозревателя на пользовательском уровне.

10

Йопера и только она.

11

интернет эксплорер,

шестой

ховно конечно, но я к нему привык,

нщо седьмой стоит, он еще ховнее хоть и приблизился к опере

12

myIE 0.9.27.68
ответвление ыпырнет эксплорера

перешел с оперы на нее потму что в нем больше возможностей (ин май хамбл опинион конечно) по настройкам воркспейса и непосредственно настроек соединения, так же очень удобны mouse gestures, изза которых я уже даже не знаю где моя панель инструментов так как насущные действия можно сделать мышью.

13

pensiveness
оо, вернулся после долгого молчания =) с возвращением! кстати спасибо за Propergol!


Вы здесь » Metal Forum Алматы » личное общение участников на любые темы » Какой у вас обозреватель интернета?