У нас есть чат! http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=83005019

Metal Forum Алматы

Объявление

www.metalelite.userforum.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » Ambient, Dark & Drone Ambient » MZ.412


MZ.412

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Абсолютно неземной шум, вызывающий странные ощущения. Есть одна песня - Mourning Star. Очень успокаивающая, несмотря на довольно агрессивную музыкальную составляющую. Рекомендую к прослушиванию любителям традиционного эмбиента. Альбом можно скачать бесплатно ТУТ

2

Да традиционный эмбиент, точно сказано... слушать инетресно, но не более одного раза... ИМХО... такого сейчас много.

3

КАКОЙ [censored] традиционный эмбиент? и темболее шум.
это индастриал господа. Обожаю этого дядьку. есть все или почти все альбомы

4

там этот дядька не один, их кажись трое! вот фото http://images.mp3real.ru/albums/mz412/art_mz412.jpg

5

Я имел ввиду самого Nordvargr'a у него  не только этот проект, еще Folkstorm, HH9 и еще вроде у него какие то проекты есть. Все оч хорошие.

6

и все индустриал?

7

не, там еще и эмбиент, и даркфолк вроде есть, и дрон

8

хм... ну вобще очень большая часть эмбиента является просто подотраслью индастриала ;) ну а традиционно, потому что я всю музыку такого рода называю традиционной, имею право на личный субъективизм, ничего нового и обогощающего в ней уже не слышу.

9

не индастриала, а постиндастриала.
что вы все за "личный субъективизм" прячитесь?

10

А что это у вас за наезды? Что за резьба гаек о том какой вы крутой и как вы отлично придираетесь к мелочам? Ну, пост-индастриала. молодец, отлиаете индастриал от пост индастриала. В этом умений много не надо.

ЗЫ. не стоит превращать обсуждение музыки, в обсуждения трушности юзеров или исполнителей, потому надеюсь от вас в ветке получать впечатления и рецензии.
Вы опять недовольны что я прячусь?

I love musiс, not genres... ;)

11

pensiveness
согласен


Вы здесь » Metal Forum Алматы » Ambient, Dark & Drone Ambient » MZ.412