У нас есть чат! http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=83005019

Metal Forum Алматы

Объявление

www.metalelite.userforum.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » компьютерные и другие развлечения » Кто во что играет?


Кто во что играет?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Люди, хотел бы узнать в какие игры вы играете на компе (желательно название игры, жанр и впечатления).

2

Pro Evolution Soccer , Fallout(РУЛЬ!!!), Civilization, World of Warcraft

3

А блин про серию The Elder Scrolls 3 и 4 забыл=) Обливион прошол, а в 3 прошол Трибунал (с читами :sorry: ) ,в Бладмун далеко зошол ,но  сохранился неудачно и всё на смарку, в Моровинде застрял в месте где Домам взятки давать надо, вот хотя Дагот Ура мочил=)

4

А я вот стратежки старенькие люблю - Age Of Empires (I, II, III), Stronghold (I, II) и The Settlers II и вообще весь сеттлерс. Стратегии нравятся тем, что логически мыслить надо.

5

Stronghold  I рулит!!!!

6

а у мня на компе только кс) и то почти не играю,т.к времени нету.

7

Хм... играю в DooM III, WoW, Warcraft 3.

8

Готика вся! Тотал вар весь! Вот это игры!

9

Сейчас от не фиг делать стал проходить Готику 3 =) Третий раз решил поиграть магом, на стороне Белиара.. Какой я злой и нехороший =)

10

Counter-Strike 2.5 =)

11

КАСПЕР
жму руку! Контр рулит зачОтно!

12

КС 1.6,КС Соурс,Халва, Тим Фортрес - в основном все от Вальв. КС-рулет))))

13

(sic)
кросавчеГ! я тоже! только ещё стратежки больше люблю =)

14

А в КС на каком серваке играеш и под каким ником?

15

Халва и ниипет!

16

Блин, трещно, но игрю....в Марио!!!!! Длго хотела себе мою любимую старенькую игрушку. Вот скачала и играю=)

17

Aeternus
оо, нашлась ещё одна любительница старых и добрых игр! уважаю :yes: сам рублюсь, очень нравится :yes:
ещё люблю Elastomania и другие флэш-игрухи, в особенности Blobby Volley - прыгают два человечка из желе и играют в воллейбол. круто!

18

Да-да, еще бомбермэна люблю)))


Вы здесь » Metal Forum Алматы » компьютерные и другие развлечения » Кто во что играет?