У нас есть чат! http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=83005019

Metal Forum Алматы

Объявление

www.metalelite.userforum.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » Doom Metal » Tyranny


Tyranny

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Группа играет очень тяжелый и зверски депрессивный Funeral Doom с психоделичными элементами.
С первых секунд на слушателя выливаются потоки шума, который переливается в мощные тяжелые риффы вместе с плачущей гитарой. Атмосфера налицо, клавишные просто давят слушателя и уносят его еще глубже в бездну. Хочу подчеркнуть просто блестящую лирику во всех песнях. Это 100% Funeral Doom среднего темпа, с адским вокалом и отличными риффами. Все сыграно и преподнесено депрессивно, и, в то же время, тяжело и красиво.
Думаю что Tyranny может конкурировть по восприятию и тяжести с Esoteric. Даже сами названия песен наводят не слишком то приятные ощущения. Любители Funeral Doom или Doom в общем должны быть довольны. По-настоящему депрессивная, серая и тяжелая музыка. Их музыку можно только связать с названием одной из их песен "The Leaden Stream" с MCD. Это по-настоящему "свинцовый" поток...

Вот так надо играть Funeral Doom.

2

DooM, посуди сам: в твоём посте о Winter сказано, что многие группы почерпнули вдохновение и риффы из Винтера, а в этом посте ты говоришь, что Funeral Doom надо играть именно так. Обьясни. ;)

3

Это то, что я нашёл

4

Graf Blakmetallist написал(а):

DooM, посуди сам: в твоём посте о Winter сказано, что многие группы почерпнули вдохновение и риффы из Винтера, а в этом посте ты говоришь, что Funeral Doom надо играть именно так. Обьясни.

Многие да не все, Tyranny например является продолжателем традиций тэрготона.

5

о_О раз продолжители традиций самогО THERGOTHON...
Зачёт +5 однозначно!


Вы здесь » Metal Forum Алматы » Doom Metal » Tyranny