У нас есть чат! http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=83005019

Metal Forum Алматы

Объявление

www.metalelite.userforum.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » МЕТАЛЛ вообще » МЕТАЛЛ вообще


МЕТАЛЛ вообще

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я отношусь к Металлу очень хорошо, это для меня музыка от которой мне хочется ЖИТЬ!!! Жаль, только, что сейчас столько бездарных, коммерческих и позерских групп, что эти новички вытесняют грандов. НО МЕТАЛЛ НЕ МЁРТВ! Пока живы металлисты, METAL WILL NEVER DIE!!!
Хотел бы знать ваше отношение к металлу.

2

Мой любимый стиль Нью-Металл черт возьми.. это настояшая  музыка LimpBizkit , KoЯn , Stone Sour , SlipKnot!!! А также я слушаю еще blink182 , Nirvana , Placebo , Red hot chili peppers! а из нашего конешноже .. Lumen , AMATORY , Многоточие!

3

да ты молодец, чёрт побери! мне, [censored] нравится такая музыка!!! из нирваны много чего слушаю, нравится Rape Me и есть немного их клипов.

4

Это круто же! Надо слушать настояшюю музыку... вот только жалко что blinka нестало .... и Limp Bizkit заглох :(

5

да не, я больше всего блэк люблю и фолк. много чего из дэта слушаю, дум пару групп есть, гот-метал и грайндкор. вышеперечисленные тобой в предыдущем посту группы тоже люблю, но не всё.  SlipKnoT это ж ваще! а клипы у них зае-бисть!

6

Graf Blakmetallist написал(а):

да не, я больше всего блэк люблю и фолк.

Хорошо что не попсу и реп )) а то у меня только один друг слушает тоже что и я тежеляк... и панк... а остальные мои друганы и подруги реп клубняк и попсу туго мне приходиться (((

7

это точно, ну ладно, давай, щас я уже мегалайн отключаю свой и ложусь спать... :D

8

Давай засыпай под трэш колэбельную)))

9

:rolleyes: очень положительно отношусь к металлу...это музыка для моей души

10

[Темная написал(а):

]к металлу...это музыка для моей души

Девушки с металической душой это - круто!

11

Я металл слушаю, играю и консервирую в банки на зиму!

12

Alucard
хм,а чем они отличаются от парней с такой же душой?)

13

[Темная написал(а):

]хм,а чем они отличаются от парней с такой же душой?

Тем что у девушек логика кардинально нетакая как у парней а так развечто физически ... больше не чем я думаю) Или кто то меня дополнит?

Отредактировано Alucard (2007-08-19 22:01:13)

14

Alucard
мне точно нечего дополнить))
:cool:

15

Не понимаю какая связь между логикой и душой... Просто даю установку: ВСЕМ СЛУШАТЬ МЕТАЛЛЛЛЛ!!!

16

Demon написал(а):

и душой...

Нашет души ... недоказано что она есть у человека какждый под душой понимает свое)

17

слипы слипы слипы как я вас обожаю,вы просто нечтоскоро у них говорят новый альбом будет))жду недождусь,будет ещё тяжелее)))ААааааа.Люблю только вас

18

mi666ck написал(а):

недождусь,будет ещё тяжелее)))

Я смотрел на A-One интервью Кори Тейлора где он заявил что у них альбой выйдет ппц.... какой жосский послушаем насколько жошше преведушех.... Кстати тебе Stone Sour меньше нравиццо? там поет тот же солист что и в слипах!

19

mi666ck написал(а):

у них говорят новый альбом будет))

Вычитал на A-One....По словам внимательного Джордисона, участники «наверное начнут сочинять в октябре», записывать «вероятно в январе», но а сам диск «может быть выйдет» осенью 2009 года. Еще Джои заметил, что группе не мешало бы съездить на гастроли перед выходом пластинки. Да и на участие Slipknot в нескольких фестах, Джордисон с одногруппниками давно «подписались»…И понеслось.

20

Alucard написал(а):

Мой любимый стиль Нью-Металл черт возьми.. это настояшая  музыка LimpBizkit , KoЯn , Stone Sour , SlipKnot!!! А также я слушаю еще blink182 , Nirvana , Placebo , Red hot chili peppers! а из нашего конешноже .. Lumen , AMATORY , Многоточие!

Ну это же не металл :)

21

Alucard написал(а):

Мой любимый стиль Нью-Металл черт возьми.. это настояшая  музыка LimpBizkit , KoЯn , Stone Sour , SlipKnot!!! А также я слушаю еще blink182 , Nirvana , Placebo , Red hot chili peppers! а из нашего конешноже .. Lumen , AMATORY , Многоточие!

с каких пор многоточие (тьфу, даже противно писать) относится к року вообще и металлу в частности?

22

Да... чел че-то перепутал... ну, бывает :lol:

23

Многоточие :lol: Blink182 :lol: Amatory :lol:
Nu Metal - это Linkin Park, Korn, Limp Bizkit, Slipknot, Stone Sour. А Nirvana - это grunge.

24

Ребят, я мало-чего понимаю, но что такое метал, а?Понимаю вопрос глупый, но я правда не знаю

25

ну это такая штука)))) железяка, короче :D  на самом деле, философский вопрос, даже не знаю, как тебе ответить :)

26

Метал всегда ЕСТЬ лучшим!!!


Вы здесь » Metal Forum Алматы » МЕТАЛЛ вообще » МЕТАЛЛ вообще