У нас есть чат! http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=83005019

Metal Forum Алматы

Объявление

www.metalelite.userforum.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » Thrash Metal » Destruction


Destruction

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Destruction

Sentence Of Death - 1984
Infernal Overkill - 1985
Eternal Devastation - 1986
Mad Butcher - 1987
Release From The Agony - 1987
Live... Without Sense - 1989
Cracked Brain - 1990
All Hell Breaks Loose - 2000
The Antichrist - 2001
Metal Discharge - 2003

Состав
Marcel 'Schmier' Schirmer - бас, вокал
Michael Siffringer - гитара
Marc Reign - ударные

Группа создана в конце 1983 года в городке Вайл-ам-Рейн (Weil am Rhein) гитаристом Майком (Mike) и ударником Томми (Tommy) под первоначальным названием KNIGHT OF DEMON.

Чуть позже в группе появился басист и вокалист Шмаер (Schmier) [22/12/66 ], который стал лидером коллектива. Музыканты взяли новое название - DESTRUCTION.

Записав первую демо-ленту ''Bestial Invasion Of Hell', они подписали контракт с фирмой ''Steamhammer'' в 1984 году. Это был один из первых контрактов, заключенных трэшевой группой в континентальной Европе, если не считать успешных шагов на этом поприще LIVING DEATH.

Дебютный Mini-LP Sentence of death записывали в Берлине (Записано в Caet Studio,Berlin,09/1984), и руководил записью продюсер Вольфгапг Эйхольц (Wolfgang Eichholz). Диск вышел в августе 1984 года и имел солидный успех среди европейских любителей трэша. Последующими альбомами группа неуклонно укрепляла свое положение.

1985 принёс солидный успех и состоялся тур по Европе с группой Slayer! В 1985 году увидел свет первый полометражный альбом Infernal overkill, группа участвует в world war III festival в Montreal/canada. Заметной вехой в истории группы стал альбом 1986 года ''Eternal Devastation'' (продюсер - Manfred Neuner), на котором DESTRUCTION существенно подтянулись и предстали зрелым, сыгранным коллективом профессиональных музыкантов.

В 1986 DESTRUCTION считаются одними из лидеров направления thrash metal, проходят успешные турне по Германии и другим странам. После этого - европейское турне в качестве хэдлайнеров с Kreator и Rage.

В конце 1986 года на некоторое время для службы в армии группу оставил Томми и на выступлениях его заменял ударник группы Sodom, известный под псевдонимом Уитчхантер (Witchhunter).

В 1987 году в группе опять произошли перемены. С 21 января в DESTRUCTION стал играть новый ударник Олли (Oily), а чуть позже в группе появился четвертый участник - гитарист Гарри (Harry). Записывается культовый миьон Mad Butcher Mini-LP (Продюсер - Kalle Trapp, записано в Karao Music Studio,Munster,12/1986), в таком же составе DESTRUCTION записали свой четвертый и самый успешный в финансовом отношении альбом Release From Agony (прдюсер - Kalle Trapp), а затем с ноября 1987 года по декабрь 1988 находились в большом европейском турне (юг Европы) и тогда же состоялось турне в USA/South America. В 1998/89 проходит европейское турне с Motorhead, несколько фестивалей... DESTRUCTION неплохо принимали и в Англии, где группа выступала в связке с Motorhead. Из материалов этого турне составлен концертный диск ''Live Without Senae'', вышедший в начале 1989 года. Затем последовал трёхмесячный тур по США. Еще одним событием года стал разрыв Шмаера в ходе записи альбома с остальными членами коллектива. Певец ушел, образовав собственный проект HEADHUNTER. В нём также участвует бывший барабанщик Rage Йорг Михаэль (ныне -Stratovarius).

В DESTRUCTION был принят новый вокалист - швейцарец Андре (Andre, экс-POLTERGEIST). Именно с ним была сделана запись Cracked Brain (Продюсер - Guy Bidmead). По мнению некоторых критиков, пластинка - не самая удачная из работ DESTRUCTION, Она звучит всего 39 минут, материал слишком однообразен, а вокал невыразителен. Андре остался в роли сессионного участника.

В 1991 Mike и Olly продолжают использовать название DESTRUCTION, набрав новый состав. Но в 1992 году выходит лишь сборник The Best Of Destruction. После весьма прохладной реакции слушателей на 'Cracked Brain' фирма SPV, выпустившая все ранние работы группы, выбрасывает его на рынок, попутно запускает в печать ''утку'' о якобы воссоединении Шмaера со своими бывшими коллегами, рассчитывая, судя по всему, на повышение интереса публики к сборнику.

На несколько последовавших лет название группы изрядно подзабыто, к тому же и проект Headhunter сворачивается после выхода третьего альбома. Ресторан называется ''Barracuda'', он расположен на юге Германии, где ''будет пять минут до Франции и пять минут до Швейцарии''... Однако в середине прошлого десятилетия в западных журналах появляются весьма немногословные рецензии на некие мини-альбомы Destruction, (сообщалось о пятипесенном миньоне в 21 минуту длинны) при этом абсолютно невозможно было понять, кто в группе играет, что именно играют, и даже какая фирма выпускает эти пластинки. Все попытки фэнов достать те альбомы заканчиваются, как правило, ничем, возникает даже подозрение, что сам факт существования группы - всего лишь очередная мистификация газетчиков.

Новый альбом Destruction планировали назвать The Last Successful Human Cannonbair.

Но 1999 год принёс неожиданный результат - под давлением поклонников два бывших участника группы Mike и Schmier реформировали DESTRUCTION с новым барабанщиком Sven Vormann. Новый барабанщик Sven также взял на себя backing vocals. В связи с реюнионом стали активно циркулировать слухи, и группа сразу стала получать предложения от лейблов и организаторов фестивалей. Показалось разумным сначала выступить живьём и увидеть реакцию публики на такое возрождение из пепла.

Летом 1999 они уже потрясли многие фестивали: Bang your Head, With Full Force, Wacken!

После этого лейблы просто засыпали их предложениями. Но группа решила подписать сделку с Nuclear Blast и в ноябре/декабре засела в Abyss Studios (Sweden). В самом начале 2000 года они возвратились домой, закончив зимнюю сессию звукозаписи в Abyss Studios с Peter Tattgren (Hypocrisy/Dimmu Borgir). Релиз нового альбома All Hell Breaks Loose (Nuclear Blast) запланирован на 25 апреля 2000 года. Это новый материал и перезаписанная старая компоиция Total Desaster.

''All hell breaks loose'' влетает 8 мая в German Charts на 67 место! Пластинка имеет бешеный успех, особенно в Германии и Швейцарии. После малого ''разогревочного'' тура Destruction отправляются в путь с Crematory, Hypocrisy, Kataklysm и Raise Hell как часть фестивального тура Nuclear Blast Festival. Также заезжают в Америку как хэдлайнеры с Kataklysm и Dying Fetus на разогреве, побывав также в Мексике и Колумбии. После всех этих дел они начинают писать новый материал и в апреле 2001 года снова оказываются в студии. Весной 2001 года группа в европейском турне с Dimmu Borgir. В мае 2001 года были закончены записи следующего альбома - всё происходило как и в прошлый раз в студии Peter Tagtgren Abyss.

Релиз The Antichrist запланирован на 27 августа, а в сентябре/октябре состоится тур в поддержку альбома сKreator! В конце декабря 2001 года состоятся шесть концертов в Германии, в упряжке - DESTRUCTION, KREATOR, Sodom. 22 июня 2001 года - 'with full force' Festival (Airport in Roitzschjoera / Leipzig Germany.) В августе 2001 года выступления Waldenburg Festvials (24th), около Bale (Swizz). Запланирован концерт в Bergen, Norway, 1 сентября. Новый альбом получил просто невероятные оценки: Rock Hard - 9 из 10, Album of the Month! Metal Hammer - 7 из 7! Heavy oder was, 12 из 12, LP of the month! Metal Heart, 10 из 10! Legacy - 15 из 15!

-----------------------------------------------------------------------------------
Немецкая группа, созданная в конце 1983 года в городке Вайл-ам-Рейн, гитаристом Майком (Mike) и ударником Томми (Tommy) под первоначальным названием KNIGHT OF DEMON. Чуть позже в группе появился басист и вокалист Шмайер (Schmier), который стал лидером коллектива. Музыканты взяли новое название DESTRUCTION. Записав первую демо-ленту "Bestial Invasion Of Hell", они подписали контракт с фирмой "Steamhammer", которая занимается их делами и по сей день. Это был один из первых контрактов, заключенных трэшевой группой в континентальной Европе, если не считать успешных шагов на этом поприще LIVING DEATH.

Дебютный альбом DESTRUCTION записывали в Берлине, и руководил записью продюсер Вольфганг Эйхольц (Wolfgang Eichholz). Диск вышел в августе 1984 года и имел солидный успех среди европейских любителей трэша. Последующими альбомами группа неуклонно укрепляла свое положение. Но их было не так много и постепенно коллектив уступил пальму первенства соотечественникам из KREATOR и TANKARD. He слишком усердствовали музыканты и в концертной деятельности - из крупных турне известно только европейские гастроли с CELTIC FROST. Заметной вехой в истории группы стал альбом 1986 года "Eternal Devastation", на котором DESTRUCTION существенно подтянулись и предстали зрелым, сыгранным коллективом профессиональных музыкантов.

В конце 1986 года на некоторое время для службы в армии группу оставил Томми и на выступлениях его заменял ударник группы SODOM, известный под псевдонимом Уитчхантер (Witchhunter). В 1987 году в группе опять произойти перемены. С 21 января в DESTRUCTION стал играть новый ударник Олли (Olly), а чуть позже в группе появился четвертый участник - гитарист Гарри (Garry). В таком составе DESTRUCTION записали свой четвертый и самый успешный в финансовом отношении альбом "Release From Agony", а затем с ноября 1987 года но декабрь 1988 находились в большом европейском турне. Причем на этот раз DESTRUCTION неплохо принимали и в Англии, где группа выступала в связке с MOTORHEAD. Из материалов этого турне составлен концертный диск "Live Without Sense", вышедший в начале 1989 года

Интересно как народ оценивает этот хороший примитивчик?

2

Гораздо интерестнее смотреть их концерты живьём чем на дисках слушать их песни...

3

А я не знаю, не слышал.

4

О, нет! СКАЧАЛ - ОФИГЕТЬ!!! ТРУ ТРЭШ!!!! КРУТЬ!

5

Треш вообще живьём приобретает лучший вид!


Вы здесь » Metal Forum Алматы » Thrash Metal » Destruction