У нас есть чат! http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=83005019

Metal Forum Алматы

Объявление

www.metalelite.userforum.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » личное общение участников на любые темы » Поговорим ни о чём, просто обо всём?


Поговорим ни о чём, просто обо всём?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ну как? Поп*сдим ни о чём, просто обо всём?

2

Ага, тока это уже флуд))) могу сказать, что я весь день думала про то, есть ли жизнь после смерти)))

3

Aeternus Есть)) И её доедают червяки и прочие >:-l

4

Тогда печально( не хочу, чтобы в гробу мое тело было сгнившим и плохо пахло бы((( бяк, лучше сожжение плоти :)

5

Aeternus, от эта верно!! Нада буит заиску перед смертью написать чтоб в крематорий унесли))
А вообще превращаясь в пепел тело обретает вторую жизнь в виде праха, который можно развеять по ветру, и стать ветром)

Lord_Belial, какой та ты позитивный))
Читай выше))

6

тогда уж не только позитивный, но и немного романтичный :D

7

Ну и тема для разговора)

А я хотел бы, чтобы меня закопали.. Эх земля, земля..

8

душа вечна тело прах,сделано из праха да пусть и превратиться в прах,я верю что есть временные пространства и несколько миров,но если на секунду предположить что смерти нет и что я буду гнить в темном ящике?брр лучше уж ветром стать

9

хочу тупо слушать музыку и думать... почему в сутках не 25 часов?
или может, не спать ночью?....
думать, думать, думать.....
блин, с одной стороны надоело, а с другой....
надо что-то решать....что-то делать.....
по-другому нельзя......

10

где денег взять?

11

Аналогичный вопрос:/

12

и походу риторический:)

13

Деньги - это гадость, ведь правда?

Отредактировано КАСПЕР (2007-11-03 04:06:32)

14

....вот так-то и помреш в вязкой темноте незыблемого сна...

15

если не хватает денег, надо спать побольше, чтобы про них не думать))) или работать, что более действенно)
просто когда человек получает стипендию (как я, например :rolleyes: ), то первый вариант предпочтительней...время до получки быстрее проходит :D

16

А Ты на каком(я-на первом)?

17

На втором я :)

18

Вы о чем? (Slava, Aeternus)

19

'Lord_Belial' и 'kobel169'

Ваши соратники вземле лежат и гниют, а наши прямиком в Сваргу попадают.

20

Вам не понять дорогой друг...

21

Это тебе не понять, атеизм глуп и просто выражает видение мироздания как примитивное существование, я даже верить в подобное нихачу...Нихочу и думать, что просто так всё по себе случайно получается, что мы дохнем и всё и больше нет там нихера....Чушь

22

Logos, я ведь говорю не на возвышенные философские и религиозные темы- а просто про университет. Я не атеист и не язычник.
В отведенной для этого теме я защищал интересы христианства, говоря Вам, дорогие друзья, что ваши диалоги бесцельны и Бог есть,
как есть и Сатана-вне зависимости оt Ваших разговоров. Я не поддерживаю коммунистическую идеологию и презираю выражденное
поколение, которое стремиться сместить основную массу своих пороков на головы пока  еще нормальных людяй...

23

2Logos
Атеизм - совсем не глупая вешь. и видят атеисты все не примитивно, а материально, без всяких там идеологических взглядом и придуманных идеи, что "может быть когда-то кто-то чего-то там создал..." Блин, атеисты опираются исключительно на научно доказанные факты и мыслят более философски...ИМХО

24

2Logos
Атеизм - совсем не глупая вещь, и видят атеисты все не примитивно, а материально, без всяких там идеологических взглядом и придуманных идеи, что "может быть когда-то кто-то чего-то там создал..." Блин, атеисты опираются исключительно на научно доказанные факты и мыслят более философски...ИМХО

Отредактировано Aeternus (2007-12-13 19:30:16)

25

Aeternus
весьма умно подмечено :)

26

Slava написал(а):

Я не поддерживаю коммунистическую идеологию

Коммунизм тут причём ваще? Я тогда за монархию и милитаризм.

Aeternus написал(а):

Атеизм - совсем не глупая вещь, и видят атеисты все не примитивно, а материально, без всяких там идеологических взглядом и придуманных идеи, что "может быть когда-то кто-то чего-то там создал..." Блин, атеисты опираются исключительно на научно доказанные факты и мыслят более философски...ИМХО

Ну пожалуй, я с тобой соглошусь...Ницше сказал: "Самый убеждённый атеист является наибольшим верующим, т.к. отрицает существование бога..."

27

Slava написал(а):

я защищал интересы христианства

А вот я чёто никогда никого не спрашивал...А ты вот почему за христианство выступаешь? Ты знаешь, что Русь была крещена по языческому обряду? Ты знаешь, что слово "Иегова" - тетраграмматон? Тобишь еврейский перевод этого слова означает абревеатуру: огонь, воздух, земля, вода (по первым буквам этих слов)? Ты принимаешь прошлое христианства? Крестовые походы, инквизицию, насильственное его распространение, опять же, насильственное, фактически, крещение новорожденных в наше время? Тебе плевать, что всё христианство - это гибрид различных культур и вчастности основывается на язычестве? И даже крест как символ корнями происхождения вплетается в язычество. И нет такого слово язычество, оно христианское...Есть слово "РОДНОВЕРИЕ" :banned:  :rtfm:

28

Я не связываю себя с религиозными фанатиками. Но бог есть и если Ты до сих пор это еще не понял-продолжай забивать себе голову
вопросами на которые не найдеш истинного ответа...

29

:thank_you:

30

2Logos
кстати, да, верно подмечено насчет истоков...
крест в язычестве символизировал слияние мужского и женского начала - то есть жизнь, а если брать египетский крест, то круг означал бесконечность, следовательно и происходит оттуда его значение - бессмертие...то есть вечная жизнь...
это я к корням все...


Вы здесь » Metal Forum Алматы » личное общение участников на любые темы » Поговорим ни о чём, просто обо всём?